UA
 

Официально. Александр Усик подписал контракт с компанией Кличко

25 сентября 2013, 14:13
0
213
Официально. Александр Усик подписал контракт с компанией Кличко
Фото: Володько Виталий, СПОРТ bigmir)net

Украинский боксер, чемпион Европы, мира и Олимпийских игр Александр Усик сегодня подписал контракт с промоутерской компанией братьев Кличко К2 Promotion.

25 сентября – особенный день для украинского боксера Александра Усика. Именно в этот день в 2009 году он женился, а через четыре года в эту дату подписал профессиональный  контракт с компанией К2 Promotion. 

/ Володько Виталий, СПОРТ bigmir)net

Торжественная церемония подписания контракта состоялась в Киеве в присутствии виновника торжества Александра Усика, генерального директор компании Александра Красюка и чемпиона мира в профессиональном боксе Виталия Кличко.

Контракт подписан сроком на 5 лет и первые бои Усик будет проводить в Украине, а также в андеркартах братьев Кличко. Первый бой Усика состоится 9 ноября в Киеве. Перед боксером ставят максимальные задачи – завоевание чемпионского пояса.

"​Один из самых сильных любителей украинского бокса. Усика знают во многих странах, любят во многих уголках Украины. После того, как ему покорились все вершины в любительском спорте, он поставил перед собой новые задачи.

Уверен, что та харизма, то мастерство, которыми владеет Александр будет радовать зрителей очень долгое время и уверен, что мы все будем держать кулаки, чтобы в ближайшее время прозвучал гимн Украины во время боя Александра за звание чемпиона мира.

Уверен, что с тем напором, энергией и целеустремленностью эта задача ему по плечу", - отметил Виталий Кличко.

"В любителях я достиг всего, что только можно, теперь можно только удваивать все, но я решил этого не делать.

Для меня очень важно стартовать в Украине, я побывал во многих ведущих промоутерских компаниях мира в Англии и США, но лучшее предложение мне сделала компания К2 и я буду дарить радость украинцам. Что касается Америки, то туда я еще обязательно доберусь - за чемпионскими поясами", - заявил Александр Усик.

Володько Виталий, СПОРТ bigmir)net

"С таким набором талантов, с таким багажом любительских достижений, с опытом выступления против профессионалов в серии WSB, мы рассчитываем на стремительный рост профессиональной карьеры Александра Усика", - добавил Александр Красюк.

Позже на СПОРТ bigmir)net читайте подробности подписания контракта, а также комментарии Александра Усика, Владимира Кличко и Александра Красюка.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Виталий КличкоАлександр УсикK2 PromotionsАлександр Красюк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии