Бокс

Маскаев: Кличко меня подставил

13 апреля 2007, 10:24    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:  
Чемпион мира по версии WBC Олег Маскаев заявил, что для него стали полной неожиданностью обвинения Виталия Кличко в том, что именно Маскаев виноват в срыве боя.

"Я не ожидал такого выпада от Виталия, - признался Олег Маскаев. - Настоящие спортсмены так не поступают. А ведь сначала наши отношения были очень хорошими и переговоры продвигались успешно. Но почему-то в последний момент перед подписанием контракта Виталий резко переменился".

"И дело даже не в том, что бой Кличко-Маскаев сорвался. Меня больше всего оскорбили те высказывания Виталия, которые прозвучали уже после того, как стало ясно, что второго июня поединка между нами не будет. Он обвинил меня в том, что все это произошло по моей вине. На самом же деле все обстоит совсем не так", - заявил боксер.

По мнению Маскаева, именно Кличко долгое время тянул с компенсационными выплатами Самюэлю Питеру. И именно из-за этого Питер так и не уведомил официально руководство WBC об уступке своего статуса обязательного претендента на бой с действующим чемпионом Олегом Маскаевым.

По словам Олега Маскаева, подготовку к поединку с Питером он планирует начать со следующей недели.

"Пока мои тренеры не внесли никаких изменений в тренировочный процесс, - сообщил Маскаев. - Естественно, вся система тренировок была спланирована в перспективе на бой с Кличко-старшим. Поэтому сейчас придется кое-что поменять. Что касается времени и места нового поединка, то все прояснится в установленные руководством WBC сроки - до 20 апреля".

"Предварительный протокол между моими менеджерами и представителями Питера уже подписан. Времени у нас мало, поэтому уверен, что таких проблем, как с Кличко, у нас не будет", - сказал боксер.

По материалам: Твой день

Сайты по теме: Официальный сайт братьев Кличко
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (45)
комментариев на странице 
kostya7    | 03.03.2008, 12:11
:)[url=]:)[/url]
[color=#ffff ff]:)[/color]
kostya7    | 03.03.2008, 12:11
:)
kostya7    | 03.03.2008, 12:11
:) молодец
S   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Возможно, что Кличко не сам додумался подставить... Как в таких случаях говорят - ничего личного, только бизнес... Одно совершенно ясно, раз бой не состоялся, то шансы Кличко были... как бы помягче - невелики.
РРР   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
2 kolyan. Где зону хавал, колюня? возвращайся туда - в свои родные края. тут гoвну делать нечего.
kolyan   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
уважуха 33 и 35 коменту))))гыыы ))поржал от души))))чувак молодцом обосрал хохлов как нада)
add   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
"Тпичный русский патриот: злобный невежественный дурак." - и мысли только связанные с ширинкой
Фи.   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Тпичный русский патриот: злобный невежественный дурак.
каклы парашники   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
2 Объяснение....Путин то у нас может все видит,а вот Ющенка у вас кроме ширинки буша перед глазами ничего не видит
обьяснение   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
простим нашего младшего (русского) брата. Репрессии у них там - ни пикнешь! А надо ж куда-то раздражение сливать - вот и заполоняют Украинские сайты и оттягиваются. У них, в Рассеи, уже рта на открыть! Пукин , он всё видит!
каклы парашники   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
2Турист ваша украина как вся наша Москва с областью,не смеши мои тапки...поездил он по России...да ты дальше своей деревни наверняка не выезжал -только инет себе в избушку провел,который недавно в хохляндии появился и сидишь тут п*здишь... а позволь спросить ,кули ты на русском пишешь?ты то во скольких часах езды от Москвы,не в 7-8?пиши на своем какловском сцука...
Турист   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Обращение к россиянам: мне лично пришлось поездить по великой России. Хорошо поездить пришлось. Так вот, что такое Россия? В 7-8 часах езды от Москвы на поезде(не скоростном) 50-60% населения не понимают русского языка, не говоря уж о том, чтобы разговаривать на нем. А что говорить тогда о великих русских народах: чуваши, татары, коми, чукчи, ненцы, якуты, мордвины и т.д., составляющие великую Россию? Россияне, чем вы гордитесь? Москвой Питером да Сизранью. Не смешите нас, хохлов. У нас, в Украине украинский язык понимают все(!!!!!!!!) - и гуцулы, и шахтеры, даже крымские татары. А насчет сала - так лучше кушать сало с чесноком, запивая самогоном, чем бражку с тюлькой (мне такое экзотическое сочетание предлагали русские гостепреимные друзья - охрынеть можно). И последнее: националисты, не замешивайте спортсменов в политику, эти пацаны реальные и делают хорошее дело.
Skunks   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
На фоте, катсапчег убійствіннай, рассмешил па саме ні магу! Вот і фсе катсапи такія, тіпа ф доску сложния... Во pля нарот нєудачьний, фграгу нє пасафітуєш... Атнім слофам мяса - ф рєку . Хладабойня...
Salo   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
2 sega. Аффцееп лапотный, кури бамбук, фместе с Маскаем дишовым...
Карл Льюис   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Йа тоже
sega   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Йа криветко...
Паша   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
А зачем разговаривать по существу, если можно ярлыки вешать то? Ведь анализировать - это тяжело!!!!
РРР - респект!!!
А русским - расширять диапазон шутко... сало уже как то не вставляет то...
РРР   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
2 sega. "Ваш Кличко не стоит тех денег котторые в него вкладывают" - вот незадача. Он их не стоит, а в него всё вкладывают и вкладывают! Интересно кто именно. Ну и напоследок, пусть народ вспомнит, что как Маскаева замочил Кирк Джонсон в 4-м раунде. А смого Джонсона Кличко убил во втором. Кстати, кого из сильных замочил Маскаев? Рахмана? Которого Льюис убил в 4-м раунде в матче-реванше? Слабовато... Кстати, Маскаева в своё время убил Витакер во 2-м раунде - весьма посредственный боксёр. А ещё кого из известных замочил Маскаев? Охелло? Не смешите мои тапки!! Всё??? Так кто мясной - Кличко или Маскаев?
sega   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
опять по сабжу забыл.
Повторюсь Ваш Кличко не стоит тех денег котторые в него вкладывают. Мясной боксёр, за всю его карьеру бился всего с 2 я более мение боксёрами, остальные подстава чистая, и как тут можно говорить.
Удачи хохол сало форево))))
sega   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
РРР нет, посрать в душу тебе, осел.
"Я первый :))" за салом)
Со словарным запасом проблемы "пацанчик" -клина впоймал. Гте ты вычитал такое выражение или ты хотел понтануться начитанностью, кроме
Тараса Бульбы и не читал, наверное, ничего)))
И много нашёл в инете)))) тебе сколько лет "Пацанчеггг" , давно уже надо понять, что сала здесь нет)))
1   2   3    →
Реклама
Обзор сети