E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В Москву приедет легенда бокса

5 сентября 2007, 15:36    СПОРТ bigmir)net  

В Москву приедет легендарный Майкл Баффер - Официальный ринг-анонсер телеканла HBO. В этот раз он будет вести главный бой за титул чемпиона мира WBO в супертяжелом весе между россиянином Султаном Ибрагимовым и американцем Эвандером Холифилдом.

Ринг-аннонсер Майкл Баффер специализируется на боксерских мероприятиях, но его голос также звучал на автогонках NASCAR, матчах NBA и NHL, Вышей бейсбольной лиги и в многочисленных телешоу, включая известных всему миру Симпсонов и Южный парк. Он автор ставшей широко известной фразы Let"s get ready to rumble! (Давайте приготовимся к грому!)

В 1994 году Майкл Баффер официально зарегистрировал фразу как торговую марку, а его брат, Брюс Баффер основал компанию Buffer Enterprises, которая уже принесла им около 400 миллионов долларов.

Первый раз Майкл Баффер приезжал в Москву 30 июня этого года и его голос звучал под сводами СК Олимпийский, где Александр Поветкин встречался с Ларри Дональдом.

Бой Ибрагимов - Холифилд состоится 13 октября в Дворце спорта на Ходынском поле.

Корреспондент.net

Материалы по теме:

Сайты по теме: Официальный сайт братьев Кличко
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (8)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
iso  это который объявляет баксерф с идиотскими завываниями? ага, вот что нада, чтобы стать популярным... а всякие там паваротти с калласами морочатся с пением...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
yyyy  К 777. Так подрочи на фотку
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Tyyp
Tyyp  to damm. Этот "коферансье" в мире бокса известней многих именитых боксеров.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
damm
damm  так кто приедет? холифилд, или этот коферансье?)))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ST  В Москву приедет легенда бокса и даст всем по морде.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
to 777  Сначала заработай 400 миллионов долларов.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Андрей  "В 1994 году Майкл Баффер официально зарегистрировал фразу как торговую марку, а его брат, Брюс Баффер основал компанию Buffer Enterprises, которая уже принесла им около 400 миллионов долларов."
Компания, видимо, занимается продажей вышеупомянутой фразы(фразу не цитирую, а то ещё придётся платить)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
777  Это на фотке его супруга? Хмм...Я бы с ней согрешил)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети