bigmir)net  Почта   Поиск:        

Владимир Кличко вступился за брата

11 сентября 2007, 16:35
Владимир Кличко верит, что бой с
Маклайном состоится
Владимир Кличко прокомментировал травму брата Виталия, угрожающую проведению боя с Джамилем Маклайном.

"Травмы преследуют любого боксера. Это неизбежно! Обидно, что Виталя был в прекрасной форме, через пару недель можно будет говорить о дальнейших перспективах, - сказал Владимир. - Сейчас главное - Виталий чувствует себя удовлетворительно. Через 4—6 недель мы объявим новую дату боя. Характер травмы комментировать не могу, поскольку я не врач".

"Переносы поединков в профессиональном боксе случаются периодически. И, как правило, в этом случае существуют варианты подстраховки, - подчеркнул Кличко. - Джамиль Маклайн относительно финансовых трудностей пусть разговаривает со своим банкиром. Нам особо переживать нечего".

"Какое сейчас у Виталия настроение? С одной стороны, бодрое. С другой, обидно, поскольку основная часть подготовки уже прошла. В общем, смешанные чувства", - сообщил Владимир Кличко.

По материалам: Московский Комсомолец

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (4)
)   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Да, но не 7 раз подряд отменять бой)
zzzDIOzzz   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
трус он и есть трус
йцукенг   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
zzzDIOzzz - скажи это Виталику в глаза... Или страшно?
Nikodim   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
А ты чего думаешь , он это не читает. Сам знает, кто он есть. Скока раз он сам кричал Леннокс Люис - выходи подлый трус!!! Что ответил Люис на прессконференции - забыли что ли. У меня нет проблемы выйти на ринг против Кличко, это у Кличко проблемы с менеджментом, пусть он мне обеспечить правильные деньги и я выйду против него. Что у кличко не было возможности найти бабки... походи по улицам сколько крутых тачек, какие дома, квартиры и все эти громадяне , удавятся за копейку, но выложили бы для Кличко миллионы баксов, чтобы поднять имидж -как корешей Кличко. А не смог бы найти пошел бы к Дону Кингу - тот любой бой бы организовал. Как сказал В. Гендлин. Если Кушнер обещает выплатить 2 миллиона он их выплатит, за этот же бой Кинг пообещает 10, но выплатит 5, а потому Кинг без работы и вне бокса никогда не останется 5 больше , чем 2.

Статьи по теме

  1USD  4.84     1EUR 7.58

UkrJob - VIP Вакансии

EPAM Systems
EPAM Systems – компания №1 в разработке проектного программного обеспечения в ...
Infopulse Ukraine
Infopulse Ukraine welcomes talented professionals to join our team!Infopulse ...
British American Tobacco Україна
Вritish American Tobacco Україна – це частина групи British American Tobacco, ...
MANPOWER
м. Київ, вул. Предславинська, 34-Б