Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов
Бокс

Владимир Кличко: Ибрагимова нельзя недооценивать

26 ноября 2007, 10:37    Корреспондент.net  Украина
pro-box.ru
Бойцы выразили уверенность, что бой
вряд ли продлится все отведенные 12
раундов
Вечером в воскресенье, 25 ноября, в Москве прошла пресс-конференция, посвященная объединительному бою в супертяжелом весе между действующим чемпионом по версии WBO Султаном Ибрагимовым и обладателем титула IBF Владимиром Кличко.

Боксеры и их представители подтвердили, что контракт на бой уже подписан, а также обменялись мнением о предстоящем поединке.

"Султан Ибрагимов - боксер, который в своих 23 проведенных поединках не потерпел ни одного поражения, завершив один поединок в ничью против Рея Остина. Его карьеру на любительском ринге можно назвать отличной, а то, что он, на сегодняшний день является чемпионом мира, говорит и об его успешной профессиональной карьере", - заявил Владимир Кличко.

"Я считаю его достаточно сильным и опасным соперником, которого ни в коем случае нельзя недооценивать. Это доказали его два последних поединка против Шеннона Бриггса и Эвандера Холифилда", - заявил украинец.

Кто кого? (pro-box.ru)

 
Бойцы выразили уверенность, что бой вряд ли продлится все отведенные 12 раундов и уж точно не закончится ничьей.

"Мы все знаем, что Владимир Кличко считается сейчас многими лучшим супертяжеловесом, - сказал Султан. - Я не хочу сказать, что я лучший. Но я могу побить лучшего!".

Поединок состоится 23 февраля в Нью-Йорке, но первая пресс-конференция по желанию обоих боксеров состоялась в Москве. Следующие подобные мероприятия пройдут в Гамбурге (Германия), а затем в начале декабря в Нью-Йорке (США).

По материалам: ФПБР, Официальный сайт братьев Кличко

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (39)
комментариев на странице 
spasibo   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
в Нью-Йорке (США) :)
Зритель   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Промо-тур неплохой. Посмотрим что будет дальше.....
Киевская Плеть   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Эсть у Султана шансы, но надо лезть в ближний бой, удар у него хороший, а если дистанция то Владимир просто заджебит....А вообще респект Султану !!Вот боец который ни от кого не бегал и с Чагаевым обьединиловку хотел, но то резко заболел и с Кличко решился, не то что некоторые...теперь главное что б Влад не пошел по примеру старшего и ничего себе не сломал...
Test   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Динамо проявляет интерес к Роналдо:

[<a target="_blank" href="http://www.livesport.com.ua"& gt;ссылка</a>]
Виталий   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Это намного круче!
[<a target="_blank" href="http://getmoney.w6.ru/">сс ылка</a>]
хз   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
на фотке видно что кулак Владимира раза в два больше чем у Султана.. А по выражению лица последнего видно, что он тоже оценил угрозу..
vADER   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Удачи, Владимир!
петро   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
ібрагімов з таким обосраним відоном на фото

ги ги ги
володя аіди забухай перед бійкою а у вечорі вбий його з похмелюхи

ой ну й морда у цього ібрагімова
петро   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
цей ібрагімов нагадує мені костю цзю таке ж мале та дурне
darkday   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Приятно, когда соперники могут поговорить перед боем по-человечески, без лишних понтов
1   2   3   4    →
Реклама
Статьи по теме
Обзор сети