UA
 

Алекс Леапаи пообещал отправить Кличко в нокаут

Sport bigmir,  5 февраля 2014, 09:42
17
2589
Алекс Леапаи пообещал отправить Кличко в нокаут
Фото: theaustralian.com.au
Алекс Леапаи хочет победить Кличко

Алекс Леапаи, который в апреле проведет бой против украинца Владимира Кличко, заявил, что их поединок не пройдет всю дистанцию

"Я не думаю, что этот парень встречался с кем-то, кто был бы так же силен, как и я. Я обещаю, что наш поединок не пройдет всю дистанцию, и один из нас будет нокаутирован. И это буду не я.
 
Тайсон был невысоким бойцом и доминировал на протяжении стольких лет, так как обладал мощью. Я также обладаю этой мощью", – цитирует boxingscene Леапаи.

Отметим, что за победу над чемпионом по трем версиям украинцем Владимиром Кличко Леапаи получит 6 миллионов долларов.

Напомним, что поединок Владимир Кличко – Алекс Леапаи состоится 26 апреля в немецком Оберхаузене на Koenig Pilsener Arena, которая вмещает 12650 зрителей.

На этой арене прошло около ста шоу мирового значения, которые посетили более 800 тысяч зрителей.

Здесь  выступали Брайан Адамс, Элтон Джон, Бритни Спирс, Кайли Миноуг, Боб Дилан, Кристина Агилера, Эрос Рамазотти, Пол Маккартни, Крис Ри, Дженнифер Лопес, Леди Гага, Джо Кукер,  группы КИСС, Оазис, Статус Кво и многие другие.

Два боя в Оберхаузене провел и Владимир Кличко. Правда, еще на старте своей профессиональной боксерской карьеры – 19 сентября 1998 года украинец уже во втором раунде нокаутировал американца Стива Паннелла, а13 июня 1997 года также во второй трехминутке отправил на настил ринга американца Пола Эшли.


По материалам: allboxing.ru
По материалам: allboxing.ru
ТЕГИ: боксбойвладимир кличконокаутАлекс Леапаи
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии