UA
 

Владимир Кличко: Стиль Леапаи - насилие в ринге

Sport bigmir,  15 апреля 2014, 20:39
13
4760
Владимир Кличко: Стиль Леапаи - насилие в ринге
Фото: boxingscene.com
Владимир Кличко не собирается недооценивать Леапаи

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала The Ring Владимир Кличко не собирается легкомысленно подходить к поединку с Алексом Леапаи

"Я думаю, что благодаря своему стилю Алекс и добился успехов, и стал обязательным претендентом на титул чемпиона WBO. Думаю, что у него немного представления о технике, мастерстве и стратегии, судя по тем боям, что я видел на видео. Но, они ему и не нужны, потому что он очень силен от природы. Его стиль – это насилие в ринге, - рассуждает Владимир. - Однозначно он будет пытаться пройти на ближнюю дистанцию и устроить там "сенокос". Да, у него есть недостатки, но есть и некоторые сильные стороны. Это будет непростой для меня бой, так как ему нечего терять и у него огромная мотивация, которую я увидел в его глазах на пресс-конференции в Германии".

ЧИТАЙТЕ ВСЕ О БОЕ КЛИЧКО - ЛЕАПАИ
 
При этом, Кличко пообещал не работать постоянно на дальней дистанции, используя свое преимущество в росте и длине рук.
 
"Нет, я буду стоять к нему очень близко и буду драться с ним, так что он почувствует себя вторым Майком Тайсоном, - отметил Владимир Кличко. - Конечно, я не собираюсь недооценивать Леапаи, потому что судя по моему опыту, претенденты на чемпионские титулы всегда в ринге лучше выглядят, чем обычно. Для них, это шанс всей жизни, и для Алекса то же самое".

Бой Владимир Кличко - Алекс Леапаи состоится 26 апреля. Начало боксерского вечера в 23:00 по киевскому времени, Читайте онлайн-трансляцию боя Кличко-Леапаи на СПОРТ bigmir)net. Кличко - Леапаи: Где смотреть и когда состоится бой?


По материалам: gorodokboxing.com
По материалам: gorodokboxing.com
ТЕГИ: владимир кличкоАлекс ЛеапаиКличко Леапаи
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии