UA
 

Жертва Кличко рассказал о своем отношении к Бандере и Путину

Sport bigmir,  4 марта 2015, 16:54
90
13148
Жертва Кличко рассказал о своем отношении к Бандере и Путину
Фото: sport-xl.org
Поветкин заявил, что очень уважает президента России

Александр Поветкин не стремится в президенты России и думает о подрастающей молодежи.

Российский боксер Александр Поветкин рассказал, чем он занимается в свободное от тренировок время.

“Я часто думаю о подрастающей молодежи, о детях. Хочется, чтобы они росли сильными и были хорошо воспитаны. Нас спорт воспитал быть здоровыми и уважать людей, а это самое главное в жизни. Сейчас открывается много клубов, куда идет молодежь от 18 до 25 лет. Но они все занимаются сами по себе.

Читай также: Колоповец: В одной части страны пугают Бандерой, в другой – Лениным

Какую идеологию им вобьют в голову, неизвестно. Может произойти, как в Украине, где молодежи при живых ветеранах вбили в голову, что Бандера - герой. К этому относишься отрицательно и хочешь, чтобы наши ребята были здравые, уважающие своего президента и любящие свою страну, чтобы были воинами. А иной раз парень не только за родину или свою девушку, а за себя постоять не может.

Я очень уважаю нашего президента, как сильного и умного человека. Чтобы быть таким, как Владимир Владимирович или приблизиться к нему, нужно быть очень умным, образованным, начитанным и просто умнейшим человеком. Я не дурак, но воспринимаю себя таким, какой я есть - нормальный человек, который что-то может, но президент России - это очень высокий ранг, до которого многим людям не хватит четырех-пяти жизней, чтобы дорасти. Иной раз в своей команде, в коллективе разобраться не можешь, а здесь - вся Россия. Поэтому я в президенты не стремлюсь“, - рассказал Поветкин.

Напомним, Александр Поветкин проиграл Владимиру Кличко в октябре 2013 года:


По материалам: vsenabox.ru
ТЕГИ: боксАлександр Поветкин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии