UA
 

Экс-промоутер введенного в кому российского боксера назвал его алкоголиком

Sport bigmir,  12 мая 2015, 18:05
33
5215
Экс-промоутер введенного в кому российского боксера назвал его алкоголиком
Фото: boxing.ru
Денис Бойцов и Вальдемар Клюх

Вальдемар Клюх рассказал некоторые детали из жизни боксера Дениса Бойцова, найденного с травмой головы в немецком метро.

"Вчера вечером узнал про эту ситуацию. К тому, что случилось, я никакого отношения не имею.

Если честно думал, что так закончится. Когда он пьяный был, он вступал в конфликты. Но то, что так закончится… Мог ли он подраться? Когда выпьет, начинал говорить, что он чемпион мира и так далее. Он часто в Гамбурге дрался с кем-то. Три раза точно помню. Один раз его борцы какие-то били, в другой раз с кикбоксерами он с какими-то схлестнулся и получил.

Когда я договаривался, чтобы Бойцов против Кличко выступал, он каждую субботу проводил время на дискотеках. Как так можно готовиться? Вы видели бой с Леапаи? Как ему можно было проиграть, там только выигрывать надо было. Денис, который с 16 лет никому не проигрывал, который мог бы стать чемпионом мира и такому чайнику проиграть.

У нас сотрудники спортцентра, который сотрудничал с Universum, вытаскивали Дениса в три часа ночи с дискотеки пьяным в доску. Он в женский туалет ломился. Дважды мне звонили охранники с одной из дискотек, забирали у него 150 граммов гашиша. Я сказал, что если ты хочешь выступать против Кличко, ты должен быть готов, а не таким образом готовиться. С этого у нас и пошел и конфликт.

Денис – алкоголик и связался с соответствующими людьми, которых немецкая полиция скоро найдет и расскажет, как все случилось. В России его держали под контролем, а здесь с русскоговорящими немцами он сдружился и понеслось. Вот увидите, через две-три недели все нам полиция скажет. Может не заплатил просто, с деньгами у него всегда проблемы были", - рассказал Вальдемар Клюх.

Напомним, российский боксер Денис Бойцов получил тяжелые травмы головы и был введен в состояние искусственной комы. Жена потерпевшего обвинила в случившемся бывшего менеджера Бойцова Вальдемара Клюха

По материалам: Советский спорт
ТЕГИ: боксДенис Бойцов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии