UA
 

Ну да, Кличко просто так взял и отменил бой - директор K2 Promotions

Sport bigmir,  8 октября 2015, 13:04
12
7397
Ну да, Кличко просто так взял и отменил бой - директор K2 Promotions
Фото: klitschko-brothers.com
В команде Кличко восхищены тем, как Фьюри раскручивает бой

Исполнительный директор K2 Promotion Том Леффлер с иронией прокомментировал информацию о том, что Владимир Кличко намерено сорвал бой с Тайсоном Фьюри.

"Ну да, конечно, распродав 55 тысяч билетов на стадионе и зная, что бой будет транслироваться на более чем 100 стран, Владимир взял и захотел отменить бой.

Читай также: Чемпионская девятка: Все украинские чемпионы в профессиональном боксе

Бокс является тем видом спорта, в котором, если ты не в 100-процентной форме, нельзя выходить соревноваться. Все или ничего. Похоже, прогноз доктора благоприятен, и к 28 ноября он будет в форме.

Фьюри устраивает крутой промоушн. Этот костюм Бэтмена и все такое... Возможно, он не настолько хорош в этих делах, как Шеннон Бриггс, но та заварушка с "Джокером" попала на передовицы периодических изданий по всему миру.

Так что мы отдаем ему и его команде должное: это было круто", – приводит слова функционера Sky Sports.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что поединок Кличко - Фьюри был запланирован на 24 октября в Дюссельдорфе, но из-за травмы Кличко его бой с Тайсоном Фьюри был перенесен. Позже появилась информация, что поединок состоится 28 ноября.

Напомним, ранее на пресс-конференцию Тайсон Фьюри прибыл в костюме Бэтмена. На самой пресс-конференции Фьюри устроил шоу, в котором он победил Джокера.

Смотрите битву взглядов Кличко - Фьюри:

По материалам: vringe.com
ТЕГИ: боксбойвладимир кличкоТайсон Фьюри
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии