UA
 

Тренер Усика: Может быть, что у Кличко сейчас бокс не на первом месте

Sport bigmir,  9 декабря 2015, 14:20
1
4637
Тренер Усика: Может быть, что у Кличко сейчас бокс не на первом месте
Фото: facebook.com
Башир не заметил сбоев у Кличко при подготовке к бою с Фьюри

Джеймс Али Башир, который находился в лагере Кличко, рассказал, что подготовка украинца к бою с Фьюри шла без сбоев.

"Во время подготовки, я ничего не видел, чтобы насторожило в форме Владимира. Все шло по плану. Поэтому меня самого неприятно удивило такое выступление Владимира.

В спаррингах Владимир выглядел хорошо. Спарринг-партнеры были подобраны очень хорошо, они боксировали именно так, чтобы сымитировать стиль Тайсона Фьюри.

Читал ли я, что Брайант Дженнингс несколько дней назад сказал в своем интервью, что после рождения ребенка Владимир не похож сам на себя и что теперь для Владимира бокс не на первом месте? Знаете... Брайант Дженнингс может оказаться очень даже прав. Очень даже прав...", - сказал Джеймс Али Башир

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net писал, что Владимир Кличко проиграл бой Тайсону Фьюри. Для украинца это поражение стало первым за 11 лет. Таким образом, Кличко потерял все чемпионские пояса, которые принадлежали ему.

Владимир Кличко уже заявил, что хочет воспользоваться опцией в контракте о незамедлительном проведении реванша, на что команда Фьюри ответила согласием.

 

Сейчас Башир готовит к бою Александра Усика (8-0, 8 КО), который 12 декабря будет отстаивать свой титул интерконтинентального чемпиона мира по версии WBO. Соперником нашего боксера будет кубинец Педро Родригес (22-1, 19 KO).

В Украине поединок между Александром Усиком и Педро Родригесом покажет телеканал Интер. Отметим, что СПОРТ bigmir)net будет вести онлайн трансляцию боя Усик - Родригес, которая будет с 22:00 по киевскому времени.

Смотрите, как Кличко проиграл Фьюри:

Cмотрите фотогалерею: Свержение короля: Как Владимир Кличко проиграл Тайсону Фьюри

По материалам: boxingnews.com.ua
ТЕГИ: боксвладимир кличкоДжеймс Али Башир
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии