UA
 

Промоутер Глазкова: Чарльзу Мартину стать чемпионом мира помогло везение

Sport bigmir,  18 января 2016, 16:28
0
1183
Промоутер Глазкова: Чарльзу Мартину стать чемпионом мира помогло везение
Фото: boxingscene.com
Глазков из-за травмы в третьем раунде не смог продолжить бой

Промоутер украинского боксера Вячеслава Глазкова Николай Бакланов заявил, что американцу Чарльзу Мартину повезло в поединке за пояс чемпиона мира в тяжелом весе по версии IBF против его подопечного.

"Чарльзу Мартину повезло попасть на этот бой. Это боксер без особых достижений, а вдруг ему выпала такая возможность.

Если взять общую картину, то ему очень повезло стать чемпионом IBF. Во-первых, ему повезло, что он стал претендентом. Во-вторых, травма у Вячеслава. Если бы Мартин "забивал" Вячеслава, то можно было бы сказать, что это закономерно, а здесь же этого не было.

С любой точки зрения это везение одного и невезение другого. Вячеслав получил достаточно тяжелую травму, которая с действиями противника никак не связана.

По прошедшим раундам можно было сказать, что Мартин опасен за счет своих габаритов, но Вячеслав был быстрым на ногах, показывал свой реальный класс и опыт. И первые раунды Вячеслав реально вел. Но история не знает сослагательных наклонений. Желаем Славе выздоровления", — сказал Бакланов.

Напомним, в чемпионском бою по версии IBF украинец Вячеслав Глазков получил разрыв крестообразных связок правого колена и проиграл Чарльзу Мартину техническим нокаутом в третьем раунде.

По материалам: rsport.ru
ТЕГИ: боксВячеслав ГлазковЧарльз Мартин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии