UA
 

Ковалев и Паскаль чуть не подрались на пресс-конференции из-за бананов

Sport bigmir,  28 января 2016, 12:50
21
7486
Ковалев и Паскаль чуть не подрались на пресс-конференции из-за бананов
Фото: boxingscene.com
Пресс-конференция Ковалева и Паскаля

Бойцы едва не устроили разборки, после того как Паскаль стал раздавать бананы темнокожим в зале

В Монреале состоялась пресс-конференция перед реваншем чемпиона WBA/IBF/WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева (28-0-1, 25 КО) и канадца Жана Паскаля (30-3-1, 17 КО).

В ходе мероприятия канадец назвал Ковалева расистом, обвиняя его в том, что тот оскорблял его исключительно из-за цвета кожи. При этом Паскаль заверил, что в субботу россиянину придется столкнуться не с “обезьяной“, а “гориллой“.

Жан принес с собой бананы, один из которых достался тренеру - россиянину Джону Дэвиду Джексону. После этого Паскаль стал предлагать бананы всем темнокожим, присутствующим в зале. Впоследствии между Паскалем и Джексоном возникла словесная перепалка, которая чуть не вылилась в драку, но охрана сработала профессионально.

После того, как страсти улеглись, Паскаль подошел к Джексону, похлопал его по плечу и положил перед ним на стол банан со словами: “Тренер, это тебе”. Затем канадец с удовольствием сам тут же съел другой банан.

Cмотрите фотогалерею: Фотогалерею

Пресс-конференция Ковалева и Паскаля / boxingscene.com

Напомним, что бой состоится 30 января в Монреале на арене Bell Centre. В марте прошлого года Ковалев нокаутировал Паскаля в восьмом раунде.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: боксрасизмСергей Ковалев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии