UA
 

Вирчис не будет драться с Гомесом

Корреспондент.net,  4 февраля 2008, 18:01
0
18
Вирчис не будет драться с Гомесом
Фото: boxnews.com.ua
Без Гомеса

По информации интернет-издания boxnews.com.ua, украинский супертяж Владимир Вирчис после проведенных переговоров с Universum Box Promotion так и не подписал контракт на бой против Хуана Карлоса Гомеса.

Причиной такого решения украинского боксера стало его несогласие с предложенной промоутером датой проведения предполагаемого боя, в котором должен определиться официальный претендент на титул чемпиона мира по версии WBC, обладателем которого является Олег Маскаев.

Промоутер украинца Владимира Вирчиса немецкий клуб Universum Box Promotion выиграл промоутерские торги на проведение боя Вирчис-Гомес и планировал провести этот бой 8 марта в Германии.

Однако Владимира Вирчиса не устроила эта дата. На переговорах со своим промоутером боксер прямо заявил, что на подготовку к такому ответственному поединку ему необходимо 8 недель. После чего Вирчис отказался подписывать контракт на бой.

Ранее команда кубинского боксера также заявила о том, что дата 8 марта их не устраивает по этой же причине - недостаточного времени на проведение подготовки к бою.

По материалам: boxnews.com.ua

ТЕГИ: бокс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии