UA
 

Альварес проведет бой со Смитом

iSport.ua,  25 июня 2016, 00:06
1
656
Альварес проведет бой со Смитом
Фото: mirror.co.uk
Cауль Альварес нокаутирует Амир Хана

Мексиканец Сауль Альварес (47-1-1, 33 КО), наконец-то опредлился с именем будущего соперника

Сауль Альварес проведет свой следующий бой 17 сентября против чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе (69,850 кг.) Лиамом Смитом (23-0-1, 13 КО).

Сегодня команды боксеров согласовали все детали контракта на бой. Таким образом, эпопея с будущим противником Альвареса окончена. И завершилась она, как и предполагалось, подбором достаточно простого соперника. Несмотря на свой титул, Смит не имеет в своем послужном списке хоть одного известного противника.

Сам Альварес, естественно, отдает должное будущему оппоненту, и не скрывает радости от подписания контракта на бой.

«Я очень рад анонсировать свой следующий бой, который состоится против чемпиона мира, прекрасного боксера с нокаутирующим ударом Лиама Смита. У меня нет сомнений, что эта схватка принесет удовольствие болельщикам. Я буду готовиться к бою со всегда присущим мне энтузиазмом, чтобы быть на пике формы к 17 сентября», – заключил Альварес.

Лиам Смит также не скрывал удовлетворения от организации такого файта:

«Я очень рад, что мне выпала возможность защитить свой титул в бою с одним из лучших боксеров современности, и я рад, что этот бой состоится в США, где я мечтал выступить с детства, с того момента, как стал заниматься боксом. Этот бой поможет мне заявить о себе в США, и я смогу показать всем насколько я хорош. Я хочу поблагодарить свою команду за организацию этого боя. Я уверен в своей победе, я вернусь в славный город Ливерпуль по-прежнему с поясом чемпиона», – подытожил Смит.

Эта же новость на iSport.ua: Альварес проведет бой со Смитом
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии