UA
 

Рябинский: Второй раз украсть победу у Ковалева судьи не смогут

iSport.ua,  15 июня 2017, 18:30
0
2026
Рябинский: Второй раз украсть победу у Ковалева судьи не смогут
Фото: Getty Images
Андре Уорд

Российский промоутер Андрей Рябинский надеется, что Сергей Ковалев нокаутирует Андре Уорда.

"Первый бой между Ковалевым и Уордом - это самый мерзкий и стыдобищный бой за всю историю бокса, что я видел. На глазах всего мира ограбили на титулы. Выглядит это отвратительно.

Да, сейчас судьи тоже будут американцами, но так украсть победу во второй раз они не смогут, иначе к самому боксу начнет теряться интерес. Это все настолько несправедливо, и самое главное - Уорду зачем нужно такое чемпионство - стать посмешищем на весь мир?

Я очень надеюсь, что Серега в реванше отправит его в нокаут, чтобы не оставить никаких вопросов. Понятно, что Уорд тоже не пацан, а очень хороший боксер", - заявил Рябинский.

Отметим, что боксерский поединок между Сергеем Ковалевым (30-1-1, 26 КО) и Андре Уордом (31-0, 15 КО) запланирован на 17 июня в городе Лас-Вегас (США).

Читай также: Где смотреть бой-реванш Ковалев – Уорд

Бой-реванш ориентировочно начнется 18 июня в 06:30 утра по киевскому времени. Также на нашем сайте будет доступна текстовая онлайн трансляция боя.

Первое противостояние между Сергеем Ковалевым и Андре Уордом состоялось в ноябре прошлого года также в Лас-Вегасе. Тогда единогласным решением судей одержал победу американец.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии