UA
 

Поветкин верит в победу Валуева

Корреспондент.net,  19 июня 2008, 11:22
0
7
Поветкин верит в победу Валуева
Фото: box-way.ru
Чагаев или Валуев

Российский боксер Александр Поветкин предсказывает победу своего соотечественника Николая Валуева в чемпионском бою за титул WBA с узбеком Русланом Чагаевым.

По словам Александра Поветкина, у Николая Валуева не должно быть проблем в этом поединке при условии, что россиянину удастся сохранить ту форму, которая была у него в январе нынешнего года перед боем с белорусом Сергеем Ляховичем.

"В январе мы почти две недели ежедневно тренировались с Колей в одном зале. То есть, я мог своими глазами увидеть, в какой форме он тогда находился. Признаться, я был впечатлен. В каком Коля состоянии находится сейчас - я не знаю. Если ему удастся повторить или даже улучшить ту форму, думаю, он победит", - сказал Поветкин.

В январе мы почти две недели ежедневно тренировались с Колей в одном зале. Признаться, я был впечатлен
Бой между Николаем Валуевым и обладателем титула чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации Русланом Чагаевым состоится 5 июля в немецком Галле.

В апреле прошлого года эти боксеры уже встречались между собой, и тогда Чагаев нанес своему сопернику первое поражение в карьере, отобрав чемпионский титул.

По материалам: Lenta.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии