UA
 

Экс-защитник Динамо может стать экспертом на телевидении

7 июля 2011, 12:43
0
16
Экс-защитник Динамо может стать экспертом на телевидении
Фото: ФК Динамо Киев
Несмачный: Я готов работать в прямом эфире

Бывший игрок киевского Динамо Андрей Несмачный, недавно завершивший карьеру, может стать футбольным экспертом на телевидении, сообщает Чемпионат.com.

"Ко мне обратились два телеканала с соответствующим предложением, которые я рассматриваю. Мне это интересно, ведь за спиной достаточно опыта и футбольных знаний.

Понимаю, что придется непросто, ведь работа в прямом эфире всегда накладывает дополнительную ответственность. Но я готов учиться и совершенствоваться, ведь многие игроки после завершения карьеры остаются в футболе в качестве репортеров или ведущих. Главное, что бывший игрок способен объективно оценить, что происходило на поле, и донести это до зрителя", - сказал экс-защитник Динамо.

Напомним, менее месяца назад Андрей Несмачный объявил о завершении карьеры футболиста, отказавшись от предложения выступать в симферопольской Таврии, где его хотел видеть Семен Альтман. По словам игрока, после 15-и лет, проведенных в Динамо, ему будет сложно найти мотивацию в другой команде.

Так же после матча на Суперкубок Украины между Динамо и Шахтером, в котором со счетом 3:1 победили киевляне, Несмачный раскритиковал высказывания тренера и капитана Шахтера Мирчи Луческу и Дарио Срны.

По материалам: Чемпионат.com
ТЕГИ: Андрей Несмачный
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии