UA
 

Месси пришлось лететь в кабине пилота после поражения аргентинцев от сборной Венесуэлы

14 октября 2011, 20:15
0
26
Месси пришлось лететь в кабине пилота после поражения аргентинцев от сборной Венесуэлы
Фото: AP
Бремя славы не всегда радует Месси

Популярность капитана сборной Аргентины Лионеля Месси сыграла с ним злую шутку после первого в истории поражения его команды от венесуэльцев.

Месси стал последним пассажиром, который поднялся на борт самолета, выполнявшего рейс из столицы Венесуэлы Каракаса до Барселоны. В салоне к тому моменту уже выключили свет. Однако пассажиры сразу же узнали аргентинскую звезду, и начался ажиотаж.

В таких условиях Лео был вынужден искать место укрытия и не медля рванул в кабину пилота. Хотя правила не позволяют находиться там посторонним лицам во время полета, это был единственный способ успокоить пассажиров. В кабине пилота Месси провел все время до столицы Каталонии, после чего сфотографировался с бортпроводниками рейса, сообщает газета El Universal.

Это уже не первый случай нарушения Лионелем правил поведения на борту самолета. Напомним, что весной этого года в ходе празднования чемпионского титула обладатель Золотого мяча повредил один из аварийных выходов лайнера, выполнявшего рейс Валенсия- Барселона, за что получил порцию критики от пилота.

Ранее сообщалось, что Месси будет играть в умных бутсах.

Отметим, что Месси признали лучшим футболистом Испании прошлого сезона.

По материалам: Eurosport.ru
ТЕГИ: курьезЛионель Мессисборная Аргентинысборная Венесуэлы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии