E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Герта отправила в отставку тренера, назначенного менее двух месяцев назад

12 февраля, 16:21    СПОРТ bigmir)net  
Герта отправила в отставку тренера, назначенного менее двух месяцев назад Герта попрощалась со Скиббе
АР

Аутсайдер Бундеслиги – берлинская Герта – отправила в отставку с поста главного тренера Михаэля Скиббе, который был назначен на этот пост менее двух месяцев назад,

Об этом в воскресенье, 12 февраля, сообщает официальный сайт клуба.

Скиббе, который был назначен на пост главного тренера в конце декабря, отправили в отставку из-за неудовлетворительных результатов, отмечают в Герте.  Во всех пяти матчах под руководством этого 46-летнего специалиста клуб потерпел пять поражений.

ВИДЕО: Штутгарт отгрузил Герте пять безответных мячей

Так, накануне берлинская команда была разгромлена Штутгартом со счетом 5:0.

На данный момент Герта занимает в Бундеслиге пятнадцатое место, отставая от идущего четырнадцатым Нюрнберга на одно очко. 

По материалам: СПОРТ bigmir)net
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Рабиндранат Тагор
Рабиндранат Тагор  Это херня...в Анжи такая же канитель творится!
12.02.2012, 16:29  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети