E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Игрок Динамо: Не позволим Шахтеру выиграть чемпионат и можем обыграть его в Донецке

12 февраля, 18:50    СПОРТ bigmir)net  
Игрок Динамо: Не позволим Шахтеру выиграть чемпионат и можем обыграть его в Донецке Попов уверен в своей команде
uefa.com

Защитник киевского Динамо Горан Попов считает, что в нынешнем сезоне его команде под силу обойти донецкий Шахтер.

О том, что победа в Чемпионате Украины будет достойной компенсацией за вылет из Кубка Лиги Европы: Мы не задумываемся над этим. Перед нами стоит конкретная цель - победа в одном турнире, в котором продолжаем участвовать, то есть в Чемпионате Украины. Впереди - десять матчей, в которых должны взять максимум. Каждый игрок должен подходить к каждому поединку со стопроцентной концентрацией, ведь на кону - первое место и прямое попадание в группу Лиги Чемпионов.

О том, что решающим будет матч на Донбасс Арене против Шахтера: Решающим может стать любая из десяти будущих игр. Как нам, так и Горнякам, будет сложно, ведь потеря даже одного очка может стоить чемпионства. Относительно нашего очного матча на Донбасс Арене, то для нас важно будет не проиграть.

О том, что Динамо еще ни разу не смогло обыграть Шахтер на Донбасс Арене: Сейчас можем выиграть, почему нет (улыбается)? Ведь уже сейчас находимся в очень хорошей форме - забиваем мячи, играем раскованно. Нужна только максимальная концентрация в играх, оставшихся до завершения чемпионата.

О надежде на осечки соперников: Прежде всего, надеемся исключительно на свои силы. Хотя и не против, чтобы Шахтер где-то потерял очки и затем облегчил динамовцам задачу.

О шансах Металлиста составить конкуренцию Динамо и Шахтеру: Сейчас они позади нас на пять очков. В данной ситуации, это очень много. Но я буду только рад, если Шахтер уступит второе место Металлисту. Особенно в свете всех комментариев Горняков о том, что их клуб и футболисты - лучшие в Украине (улыбается). В этом году мы не позволим им выиграть чемпионат.

О выступлениях Динамо на НСК Олимпийский: Для нас очень важно, чтобы на Олимпийский приходило как можно больше зрителей. Когда я выступал в Херенвене, стадион на 27 тысяч мест заполнялся на каждой игре. И это при том, что население самого города - 28 тысяч! В Киеве жителей намного больше, поэтому хочется их всех видеть на стадионе. Это будет для нас большой мотивацией.

Добавим, экс-динамовец Олег Саленко считает, что Динамо, в отличие от Шахтера,  идет по ошибочному пути, а из Алиева не вышло плеймейкера.

По материалам: Український футбол
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (19)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
По понятиям
По понятиям  Металу нужно разбираться в Европе
Так что без нас мальчики
12.02.2012, 22:02  Нравится (1)
Шумный Шумный
Шумный Шумный  Головку от булавы вам,а не выигрыш на Донбасс-арене :)))
12.02.2012, 21:51  Нравится (2)
Александр Блейз
Александр Блейз  у динамо одна надежда - что кроты не возьмут максимум очков. иначе в донецке кроты выйдут вперед и на два очка опередят в чемпионской гонке. это в лучшем случае, если динамо не проиграет ильичевцу какому-то.
12.02.2012, 21:32  Нравится (2)
Злой Навсехуродов
Злой Навсехуродов  На фото он ртом показывает, что Динама будет делать после игры в Донецке!
12.02.2012, 21:25  Нравится (2)
карающий веночег
карающий веночег  уже получили по фейсу в Киеве в Кубке, аналогичный отхват будет и в Донецке...
Третье место-максимум)
12.02.2012, 20:53  Нравится (5)
ГосДеп Донбасса
ГосДеп Донбасса  я как представитель еврорегиона-кормильца действительно хочу чтоб динамо стало чемпионом и в лиге чемпов было две укрокоманды
12.02.2012, 20:38  Нравится (1)
Лечу ПырлоАленизм
Лечу ПырлоАленизм  Болею за Динамо, но черствая сторона моей души хочет, чтоб они проипали чемпионат, чтоб этого бестолкового дипила Семина убрали нах
12.02.2012, 19:33  Нравится (5)
Русская ценность
Русская ценность  Я первый раз заметил за собой такие мысли после смерти Лобановского. Через пять лет я просто перестал за них болеть
12.02.2012, 19:36
Лечу ПырлоАленизм
Лечу ПырлоАленизм  ипить, но так тоже низя просто отказатцо от команды молодости нашей
12.02.2012, 19:38
Русская ценность
Русская ценность  Ну не вилами же офис президента клуба штурмовать
12.02.2012, 19:40
Vlad K
Vlad K  Лучше анекдот почитайте, чем болабола слушать...
Муж раньше времени возвращается домой из командировки, заходит в спальню, на кровати жена с любовником.
Ж, - стой, я все объясню. Просто мне было очень одиноко и я приобрела в секс-шопе робота для женщин. Посмотри, он как живой.
М, - (радостно) круто! Я тоже его попробую!
Нагибает любовника раком, но тот сильно сжимает ягодицы.
М. - черт, член не влезает. Дорогая, принеси ка мне ножик.
Жена в ужасе. И тут любовник поворачивается и говорит электрическим голосом:
- Че-ло-век! По-про-буй еще раз.
12.02.2012, 19:28  Нравится (6)
Sky Bob
Sky Bob   Играй дальше рискованно, Попов. Особенно на Донбасс Арене. Максимум, на что способно Динамо в этом году, это Суперкубок Украины.
12.02.2012, 19:24  Нравится (5)
Змей Горыныч
Змей Горыныч  Поживём-увидим. Много заяв в последнее время.
12.02.2012, 19:24  Нравится (5)
Vlad K
Vlad K  Тро-ло-ло..!
12.02.2012, 19:21  Нравится (5)
Русская ценность
Русская ценность  гггг) Хватит у динамовцев брать интервью в ночных клубах после пятого мохито
12.02.2012, 19:14  Нравится (18)
REALLY SMART
REALLY SMART  эта пьянь может только вякать!!!
12.02.2012, 19:21
Александр Божко
Александр Божко  А! ну-ну...
ДАЙ БОГ НАШОМУ ТЕЛЯТІ ТА ВОВКА З'ЇСТИ...
12.02.2012, 19:10  Нравится (10)
enko79
enko79  Не ссы, съедят
12.02.2012, 19:12
Александр Божко
Александр Божко  Лично я сомневаюсь, что ДК удастся финишировать выше Металлиста. Про Шахтер я и не сомневаюсь, это команда которая выше по классу на порядок.
12.02.2012, 19:15
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети