E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

СМИ: Реднапп будет стоить английской федерации 26 миллионов фунтов

13 февраля, 12:10    СПОРТ bigmir)net  
СМИ: Реднапп будет стоить английской федерации 26 миллионов фунтов В Англии оценили стоимость услуг Реднаппа
АР

Футбольной ассоциации Англии (FA) придется потратить 26 миллионов фунтов, чтобы Харри Реднапп согласился возглавить национальную сборную, сообщает Telegraph.

После неожиданной отставки Фабио Капелло на прошлой неделе наставник Тоттенхэма стал главным претендентом на его место.

По сведениям английских СМИ, FA готова ждать решения 64-летнего специалиста, который попросил время на размышление, до конца сезона.

Близкие к Реднаппу источники утверждают, что одним из требований недавно оправданного по делу об уклонении от уплаты налогов специалиста будет повышение годовой зарплаты с 3,1 миллиона фунтов до 4 миллионов.

Кроме того, тренер заинтересован в работе в сборной на постоянной основе (оптимальный вариант - контракт на три или четыре года), а также намерен закончить сезон у руля Шпор.

Сумма отступных по контракту с Тоттенхэмом, который истекает через 17 месяцев, составит примерно 10 миллионов фунтов.

Реднапп также фактически пообещал вновь вызвать в сборную полузащитника Манчестер Юнайтед Пола Скоулза, который завершил карьеру в национальной команде в 2004 году, однако недавно намекнул, что "ничего исключать нельзя".

"Давайте будем честны, все с удовольствием посмотрели бы на игру Пола Скоулза на Евро-2012, - сказал Реднапп. - Кто бы ни был тренером, он захотел бы вызвать его, я в этом уверен".

Ранее сообщалось, что специалист может стать наставником сборной Англии лишь на время Евро-2012.

По материалам: РИА Новости
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети