27 июля 2013, 20:27
0
55
Днепр неожиданно дома проигрывает Заре

В субботу, 27 июля, в матче украинской Премьер-лиги днепропетровский Днепр на своем поле потерпел поражение в матче с Зарей.

Подробности матча: Днепр – Заря 1:3 текстовая трансляция

События начала матча, безусловно, шокировали днепрян - уже не 3й минуте матча Заря повела в счете, однако главными действующими лицами стали не игроки гостей, а Бойко и Чеберячко, которые на пару соорудили автогол. Далее последовала довольно равная игра без опасных моментов, разве что днепряне немного больше, нежели соперник, владели мячом. А затем забил Матеус - хозяева разыграли штрафной, Ротань выкатил мяч под удар хаву Днепра, который точным выстрелом низом поразил сетку ворот Постранского, который оказался дезориентирован и не контролировал ситуацию. Вот так, забив два мяча, игроки Днепра ушли на перерыв при равном счете и равной игре.

Второй тайм днепряне начали активнее, однако уже через десять минут пропустили - Каменюка простреливал, однако мяч попал в штангу ворот Бойко, а от нее - в ворота. Грамотно обороняясь и используя все доступные замены, луганчане намеревались если не удержать данный результат, то хотя бы сыграть вничью. Однако, игроки Зари отличились снова - Данило получил передачу от Хомченовского и переправил мяч в ворота Бойко. Днепряне не сдавались до конца - сначала Селезнев попал в штангу, а затем Зозуля не попал из отличной позиции. Финальный свисток зафиксировал итоговый счет 1:3.

Днепр (Днепропетровск) – Заря (Луганск) 1:3

Голы: Матеус (37) - Бойко (3, аг.), Каменюка (56), Данило (78)

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Заря сенсационно разбирается с Днепром
По материалам: Спорт bigmir)net