UA
 

Олег Лужный назначен временным тренером Динамо

Корреспондент.net,  4 ноября 2007, 19:30
0
15

В воскресенье, 4 ноября, пресс-служба ФК Динамо (Киев) распространила официальную информацию о назначении Олега Лужного исполняющим обязанности главного тренера Динамо.

В заявлении пресс-службы говорится: "В связи с нетрудоспособностью,  возникшей из-за резкого обострения ишемической болезни сердца главного тренера ФК Динамо (Киев) Йожефа Сабо,  готовить команду к матчам чемпионата Украины и Лиги чемпионов УЕФА  временно  будет его ассистент Олег Лужный".

У Сабо не выдержало сердце (ФК Динамо)

 
"Все динамовцы - игроки, тренеры и руководство клуба - желают Йожефу Йожефовичу скорейшего выздоровления", - говорится в заявлении.

В субботу, 3 ноября, киевское Динамо со счетом 0:1 проиграло домашний матч харьковскому Металлисту. Эта игра, как оказалась, стала последней для Йожефа Сабо на посту главного тренера Динамо.

Йожеф Сабо в пятый раз возглавил тренерский штаб киевского Динамо, сменив на этом посту Анатолия Демьяненко, уволенного сразу после безвольного поражения команды в Риме в рамках первого тура группового турнира Лиги Чемпионов.

Смена тренера не принесла успехов Динамо - команда дважды проиграла в Лиге Чемпионов - Спортингу и МЮ и никак не может найти свою игру в Чемпионате Украины.

По материалам: ФК Динамо (Киев)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии