Голы: Пике (31), Тевез (37), Руни (77), Роналдо (89)

МЮ (Англия) - Динамо (Киев, Украина) - 4:0

Предупреджения: Руни (19) - Ротань (31), Диакате (32)

МЮ: Ван дер Сар (Кущак, 56) - Эвра, Роналдо, Руни, Видич, Каррик, Нани, Пике (Эванс, 74), Флетчер, Симпсон, Тевес (Саа, 69)

Тренер: Алекс Фергюсон

Динамо: Шовковский - Ващук, Федоров, Диакате, Маркович, Каддури, Гиоане, Корреа, Ротань (Ринкон, 46), Гусев (Ребров, 46), Милевский (Бангура, 77)

Тренер и.о.: Олег Лужный

1-ая минута - Матч начался

3-ая минута - Корреа с 22 метров бьет по воротам после паса Гиоане - неточно. Первый удар по воротам нанесли именно киевляне

4-ая минута - Пару секунд были слышны заряды динамовских фанов: "Вперед, Динамо! Мы с тобой", но быстро потонули в гуле трибун

5-ая минута - Нани подает угловой с левого фланга, и Криштиану Роналду наносит удар с лета - выше ворот

6-ая минута - Гиоане убегает по левому флангу, простреливает, но пас перехвачен ван дер Саром

7-10-ая минута - Игра проходит в основном в центре поля

11-ая минута - Криштиано Роналдо наносит удар со штрафного, но попадает в стенку, снова подбирает его и делает опасный пас в штрафную на Тевеса. У того передача не получается

15-ая минута -  Корреа отдавал пас вразрез, но Милевский на него не среагировал

18-ая минута - Руни в штрафной отдавал мяч под удар Роналду, но Федоров по-хоккейному лег под удар

19-ая минута - Предупреждение у Руни за фол на Милевском

21-ая минута - Милевский в касание отдавал мяч на ход...но не понятно кому

24-ая минута - После навеса Нани с углового Каррик головой набрасывает мяч во вратарскую - Шовоковский кулаками выбивает его

25-ая минута - Нани снова подает углового - Ващук выбивает мяч в аут

27-ая минута - Корреа прессингует ван дер Сара, но тот успевает выбить мяч

28-ая минута - Флетчер наносит первый удар в створ ворот в матче - Шовковский уверенно забирает мяч

Пике оправдал доверие (АР)

31-ая минута - ГОЛ!!!! Пике после подачи Роналду забивает, желтую карточку получил Ротань

32-ая минута - Предупреждение Диакате за то, что оспаривал легитимность гола

33-ая минута - После подачи очередного углового Видич немного не попал в ворота

37-ая минута - ГОЛ! Тевез! После обрезки Корреа в центре Тевез играет в стенку с Руни, выходит один на один с вратарем и спокойно расстреливает ворота. 2:0

40-ая минута - После подачи Корреа с углового Федоров не попадает как следует по мячу во вратарской, тот отскакивает к Ротаню, но Руслан бьет неточно. Первый реально опасный момент у Динамо

45-ая минута - Каддури в безобидной ситуации выносит мяч в аут

45+1-ая минута - Перерыв

46-ая минута - Второй тайм

46-ая миунта -  Ринкон заменил Гусева, Ребров заменил Ротаня, у МЮ Кущак заменил ван дер Сара

50-ая миунта - Ринкон после паса Милевского наносит плотный удар - Кущак тянет

51-ая минута - Опаснейший удар Тевеса низом - Шовковский в броске отражает его

54-ая минута -Роналду проходит слева по лицевой, но его прострел

Динамовцы никак не могут справиться с Роналду (АР)

отражает Ващук

56-ая минута - Милевский наносит удар с разворота - рикошет, угловой

59-ая минута - Руни отдает под удар Тевесу, тот обыгрывает Диакате, но Каддури отбирает у него мяч

60-ая минута - Киевляне проводят острейшую атаку с участием шести игроков, которую завершает Маркович, но с острого угла бьет неточно, а Ринкон не успевает подправить

62-ая минута - Милевский, борясь с Видичем, как бы невзначай бьет его кулаком в ухо. Арбитр пока прощает

65-ая минута - Мощная атака МЮ: Эвра обыгрывает Диакате в штрафной, пас под удар Тевесу, но Шовковский ногами отбивает его, а также добивание Симпрсона

69-ая минута - Замена в МЮ: Саа вместо Тевеза

70-ая минута - Ребров с прямой ногой атакует Каррика

72-ая минута - После отличной комбинации Динамо Кущак тянет удар Гиоане с правого угла вратарской

74-ая минута - Эванс вместо Пике

77-ая минута - Гол! Руни

Замена в Динамо: Бангура вместо Милевского

79-ая минута - Маркович едва не срезал мяч в свои ворота

81-ая минута - После прострела Симпсона Роналду с 4 метров промхнулся по пустым воротам. Пожалел наверное

83-ая минута - Руни пробивает с линии штафной, на месте Шовковский. Стоит заметить: Саша сегодня спасал не один раз

85-ая минута - Динамо снова прорвалось по правому флангу, но как всегда завершающий пас не выходит. На этот раз у Ринкона

88-ая минута - Бангура что выходил, что не выходил на поле... Корреа делает навес в руки Кущаку

89-ая минута - ГОЛ! А Роналду все-таки забил. Ворвался в штрафную по зоне Марковича, Шовкоский бессилен