UA
 

Официально: Блохин возглавил Москву

Корреспондент.net,  14 декабря 2007, 15:17
0
15

Как сообщает Газета.Ru, генеральный директор Москвы Юрий Белоус официально представил Олега Блохина в качестве нового тренера футбольного клуба Москва.

Директор Горожан сообщил об этом на пресс-конференции, проходящей в Москве.

Контракт специалиста рассчитан на три года. Помощниками Блохина будут Олег Кузнецов, Андрей Баль и тренеры Москвы: Полукаров, Шустиков и нынешний тренер вратарей.

Блохин так прокомментировал задачи на предстоящий сезон: "Мы обсудили с Белоусом наши амбиции, они совпали. Задачи перед нами стоят серьезные, но адекватные нашим возможностям. С составом определюсь после первого сбора".

"4 января команда соберется из отпуска, 5 января -тренировка, 6 и 7 -медобследование. 8 числа футболисты уезжают на сбор. Всего поедут 28 игроков: 23 основных, 3 вратаря и 2 футболиста из дублирующего состава, - сказал Олег Владимирович. - Сказать, что кто-то покинет команду, пока не могу. Для этого нужно провести как минимум 2 сбора.

Уже сейчас могу сказать, что 3-4 позиции требуют усиления. Мы будем делать упор на российских игроков. С Белоусом о контракте не разговаривали, мы просто сошлись с ним во взглядах. Работать будет сложно, но интересно".

Ранее экс-главный тренер сборной Украины Олег Блохин подал в отставку со своего поста.

По материалам: Газета.Ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии