UA
 

Игрок МЮ арестован по подозрению в изнасиловании

Корреспондент.net,  19 декабря 2007, 14:03
0
35
Игрок МЮ арестован по подозрению в изнасиловании
Фото: thesun.co.uk
Эванс попал в переплет

Во вторник, 18 декабря, 19-летний футболист британского клуба МЮ Джонни Эванс был арестован по подозрению в изнасиловании 26-летней девушки.

Британская полиция разбирает инцидент, случившийся в ночь с 17 на 18 декабря на рождественской вечеринке с участием игроков команды в манчестерском отеле Great John Street Hotel.

По информации The Sun, представитель службы правопорядка подтвердил арест 19-летнего мужчины, но отказался назвать имя этого человека. Полиция была вызвана в гостиницу Great John Street Hotel 18 декабря в 04:15 по местному времени. Женщина, заявившая о том, что ее изнасиловали, была доставлена в больницу, но вскоре ее отпустили домой.

Таблоид приводит слова человека, приглашенного на вечеринку, который рассказал, что на празднике присутствовало около сотни женщин в возрасте от 18 до 30 лет, причем некоторые из них приехали в Манчестер из других городов, в частности, из Лондона и Ньюкасла. Свидетель утверждает, что многие девушки попросту вешались на футболистов Манчестер Юнайтед.

Футболисты МЮ начали праздновать еще днем 17 декабря в одном из казино Манчестера. Затем вечеринка переместилась в бар, а вечером продолжилась в гостинице Great John Street Hotel. Год назад футболисты МЮ также отдыхали в этом отеле, и тогда они повредили дорогую роспись и орнамент.

Джонни Эванс, которому 2 января исполнится 20 лет, дебютировал в первой команде Манчестер Юнайтед в сентябре 2007 года в матче Кубка английской лиги с Ковентри. После этого он принял участие в двух играх Лиги Чемпионов против киевского Динамо (4:0) и Ромы (1:1). Главный тренер МЮ сэр Алекс Фергюсон отмечал, что Эванс умеет читать игру и техничен, поэтому защитника ждет большое будущее.

В сезоне-2006/07 футболист на правах аренды выступал за клуб первого английского дивизиона Сандерленд и помог ему выйти в Премьер-лигу. Джонни Эванс выступает за национальную команду Северной Ирландии.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: Скандалы в спортеАнглийская Премьер-лига
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии