UA
 

Эксперт: Коноплянка из правого защитника Тоттенхэма попугая сделал

Sport bigmir,  21 февраля 2014, 14:35
5
5749
Эксперт: Коноплянка из правого защитника Тоттенхэма попугая сделал
Фото: fcdnipro.ua
Коноплянка был лучшим на поле в матче Днепра в Тоттенхэмом

Экс-игрок сборной Украины Сергей Нагорняк считает, что Днепр и Черноморец сыграли добротно, а Динамо не хватило игровой практики.

"Самая интересная игра была в Днепропетровске. Я получил огромное удовольствие от футбола. Днепр приятно удивил. Голов могло быть больше, были моменты у Федецкого, Зозули, Матеуса… Но надо отдать должное, Сольдадо нас простил, да и Бойко надежно отыграл.

Коноплянка вообще феерил и из правого защитника Тоттенхэма попугая сделал. Наверное, цена на Евгения опять выросла. Рамос понимал, что днепряне уступают британцам в мощи, поэтому играли скоростные ребята.

Жаль, что все так сложилось у Динамо. Это и отсутствие игровой практики, и внезапный перенос матча, и отсутствие нескольких ведущих исполнителей. Хотя это все равно не оправдание. Команда старалась, но я ожидал большего.

Черноморец же добился весьма хорошего результата. У Лиона ведь все в чемпионате складывается отлично, команда на ходу. И давайте посмотрим, что будет во Франции. Один гол может вывести одесситов в 1/8 финала", - сказал Нагорняк.

Напомним, Днепр переиграл в первом матче 1/16 финала Лиги Европы английский Тоттенхэм 1:0 благодаря голу Коноплянки с пенальти.


По материалам: vesti.ua
По материалам: Вести.ua
ТЕГИ: лига ЕвропыЕвгений КоноплянкаСергей Нагорняк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии