UA
 

Ультрас Динамо будут игнорировать Рыбку на матчах Динамо

Sport bigmir,  14 марта 2014, 18:56
13
9763
Ультрас Динамо будут игнорировать Рыбку на матчах Динамо
Фото: fcdynamo.kiev.ua
Рыбка встретился с фанатами Динамо

Между фанатами киевского Динамо и вратарей команды Александром Рыбкой состоялась встреча для выяснения отношений.

На встрече, где помимо представителей ультрас и Рыбки присутствовал еще и капитан Динамо Александр Шовковский, фанаты высказали суть своих претензий к Рыбке.

"Говорить о том, что те, кто присутствовал на встрече, как-то поменяли свое мнение о нем, думаю, нет смысла. Мы, в первую очередь, хотели озвучить свое предложение о том, как нам избежать сейчас конфликтных ситуаций между нами и Рыбкой, и, по сути, командой, и какие действия по нашему мнению должен сделать Саша, чтобы постараться погасить назревающий конфликт. Еще в ноябре у нас на паблике был проведен опрос, где подавляющее большинство высказалось за вариант: "Рыбка извиняется, и мы его просто игнорируем".

Мы (WBC) сошлись во мнении, что сейчас эскалация конфликта в этом направлении не пойдет на пользу и фанатскому движу Динамо тоже. Каждый останется при своем мнении относительно этого человека, все все увидели и сделали выводы. Нас не просило об этом руководство клуба, а встреча еще планировалась до начала активных революционных действий на улицах Киева.

Сейчас же вышел с такой инициативой Александр Шовковский. И не в последнюю очередь из уважения к нему (Шовковскому) мы просим всех игнорировать Александра Рыбку (то есть: не заряжать оскорбительных зарядов, не приветствовать его во время объявления стартовых составов, не делать каких-либо растяжек и баннеров касающихся Рыбки). Будем надеяться, что правило «людям свойственно меняться» сработает и с Рыбкой, и эти изменения будут в лучшую сторону", - заявили ультрас Динамо на своей странице ВКонтакте.

Напомним, что с января 2014 года вступил в силу трехлетний контракт вратаря Александра Рыбки с киевским Динамо, который Рыбка подписал еще 1 ноября 2013 года.

26-летний воспитанник Динамо вернулся в клуб после трехлетней паузы, во время которой он выступал за киевскую Оболонь и донецкий Шахтер.

Напомним, Рыбка покинул Динамо в 2010 году по истечении контракта. Затем выступал за Оболонь и Шахтер, в матче против Динамо показал болельщикам киевского клуба средний палец, а в январе 2012 года сдал положительную пробу на запрещенный препарат фуросемид и был дисквалифицирован UEFA на два года.

По материалам: vk.com
По материалам: vk.com
ТЕГИ: Динамо КиевфанатыАлександр Рыбкаультрас
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии