UA
 

Коноплянка: Судьи сами сказали, что будут нас гнобить

Sport bigmir,  22 апреля 2014, 17:25
16
8707
Коноплянка: Судьи сами сказали, что будут нас гнобить
Фото: fcdnipro.ua
Днепр в Одессе оступился не без помощи судей

Полузащитник Днепра Евгений Коноплянка вновь поднял вопрос судейства после проигранного матча с Черноморцем.

"Судьи, по-моему, сами не понимают, что они сделали. Да, я понимаю, что человек лежал на поле, но судья ничего не объявил и не свистнул, поэтому атака продолжалась. Как можно отменить гол, когда он уже был, когда мяч уже был в воротах. Судья не знал куда бежать и что делать. Ну как такое может быть?

Капитану нашему судья говорит: "Вот так мы вас и будем судить. Как вам Волынь помогла выиграть, так вот и мы вас будем гнобить!" Что это значит? С чего взяли, что Волынь нам помогла? Зачем такое говорить?

Понимаете, теряется смысл игры в футбол. Зачем тогда вообще проводить этот чемпионат? Давайте сразу дадим Кубок Шахтеру, а мы будем играть с Динамо и Металлистом. Мне кажется, так будет справедливее. Ну не интересно, правда. Расстраиваемся. Плакать хочется, на самом деле.

Представляете, что у нас кипит в душе? Когда человек свистит каждый момент, они лежат по две минуты, а мы ждем, пока им лед приложат. Да, кажется, что это моменты хитрости. Возможно, со стороны это не так и видно, я хочу сам это еще раз посмотреть. Но, правда, мешает очень сильно, когда человек говорит такое в лицо.

Я рад, что люди получают деньги, за то, что нас они обыграли. Это наша работа. Но зачем судьям говорить, что мы будем вас топить? Зачем? Посмотрите на нашего капитана. Он расстроен, у него нос внизу, когда судья такое ему говорит в лицо. Я разочарован", - рассказал Евгений Коноплянка.

Напомним, что в воскресенье, 20 апреля, в центральном матче 26-го тура Черноморец переиграл Днепр со счетом 1:0.

По материалам: ukrfootball.ua
По материалам: Український футбол
ТЕГИ: ДнепрЧерноморецПремьер-лигаЕвгений Коноплянка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии