UA
 

Гармаш: Мы должны выиграть чемпионат и другие турниры, в которых будем участвовать

Sport bigmir,  9 июля 2014, 19:54
4
1089
Гармаш: Мы должны выиграть чемпионат и другие турниры, в которых будем участвовать
Фото: fcdynamo.kiev.ua
Гармаш надеется успеть восстановиться к матчу за Суперкубок

Полузащитник Динамо Денис Гармаш, которому была сделана в конце июня операция на колене, сейчас вместе с партнерами отправился в Австрию, где проводит курс реабилитации.

"Сначала говорили, что я не поеду на сбор, но потом Сергей Ребров вместе с врачом команды решили взять меня с командой в Австрию. Здесь наша медицинская служба, есть все условия для реабилитации. Посчитали, что так будет лучше.

Сегодня после перерыва в две недели впервые провел пробежку на футбольном поле, работал с мячом, делал специальные упражнения. А вечером будет занятие в тренажерном зале, где буду "закачивать" поврежденную ногу. Получается, две тренировки в день.

Врачам решать, когда я смогу работать в общей группе. Сейчас моя задача хорошо проводить реабилитацию, выполнять всю предложенную тренерами и врачами программу. Хотелось сыграть в матче за Суперкубок. Игра будет принципиальной, я ее очень жду. Но здесь все зависит от моего состояния.

Читай также: Киевское Динамо на месяц потеряло Дениса Гармаша

Мы должны наконец выиграть чемпионат и другие турниры, в которых будем участвовать. Я уверен, что в этом сезоне мы станем чемпионами Украины. В команде хорошая конкуренция, по два игрока на каждую позицию. Это мотивирует тебя не останавливаться в развитии", - заявил Гармаш. 

По материалам: fcdynamo.kiev.ua
По материалам: ФК Динамо Киев
ТЕГИ: Динамо КиевДенис Гармашподготовительный сбор
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии