UA
 

Виктор Леоненко: От Динамо игроки не убегали

Sport bigmir,  22 июля 2014, 20:39
5
3392
Виктор Леоненко: От Динамо игроки не убегали
Фото: shahta.org
Виктор Леоненко отдает предпочтение Динамо

Украинский футбольный эксперт Виктор Леоненко оценил предстоящую игру за Суперкубок Украины между Динамо и Шахтером.

"Тяжело сказать, кто сегодня победит в матче за Суперкубок страны. Все зависит от кого, кто выйдет на поле. Большинство свое предпочтение отдает Динамо, так как у них сейчас более стабильная команда. Тем более, игроки от них не убегали. Не знаю, правда это или нет, но если все-таки некоторые футболисты сбежали, Мирче Луческу придется импровизировать и думать о предстоящем сезоне. Какая бы команда ни была – Реал или Барселона – все время играть на выезде очень тяжело, что и предстоит сделать "горнякам". Хотя для меня легче было играть в выездных поединках. Может, это и парадокс. Когда в Киев приезжали наши соперники, они закрывались в своей штрафной. Очень тяжело было что-то сделать. А на выезде было больше пространства, можно было использовать скорость, поэтому мне было намного проще", - рассказал Витор Леоненко

"Интересно, как в матче за Суперкубок будет играть Андрей Ярмоленко – имею в виду, в плане обороны. Потому что, если его опустят ниже, мне кажется, он не будет очень активным. Можно вспомнить ярчайший пример – Виллиан в игре с Зенитом: его Луческу опустил ниже, и мы не увидели его игры. Или тот же Тайсон… Он попросту не привык отбирать. Мое мнение: если человек - нападающий, он должен этим и заниматься – играть на атаку. А для того, чтобы построить редуты, вполне достаточно восьми-девяти человек. Надеюсь, что матч будет интересным", - добавил известный эксперт.

Напомним, что во вторник, 22 июля, состоится матч Суперкубка Украины 2014 Шахтер Донецк - Динамо Киев. Начало онлайн-трансляции матча на СПОРТ bigmir)net в 21:00. Шахтер – Динамо: Где смотреть матч за Суперкубок Украины?

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Виктор Леоненко: От Динамо игроки не убегали
По материалам: footballua.tv
По материалам: Футбол
ТЕГИ: ШахтерДинамо КиевВиктор ЛеоненкоСуперкубок Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии