UA
 

Эксперт: Днепру главное выиграть и не пропустить

Sport bigmir,  20 августа 2014, 16:02
5
724
Эксперт: Днепру главное выиграть и не пропустить
Фото: fcdnipro.ua
Днепр сегодня сыграет первый матч Лиги Европы с Хайдуком

По мнению экс-игрока Днепра Вадима Евтушенко, у подопечных Мирона Маркевича больше шансов на успех в сегодняшнем матче.

"Главная разница между Днепром и Хайдуком в том, что украинская команда больше работает на импорт, а хорватская - на экспорт. Поэтому у днепрян собраны более звездные и раскрученные игроки, но вот мотивация будет большей именно у футболистов Хайдука, которые используют еврокубковые матчи как шанс продать себя в хорошие клубы.

Читай также: Клуб, подаривший шанс Милевскому: Пять фактов о сопернике Днепра в Лиге Европы

Увы, Днепр не может рассчитывать на скоростных и заряженных на атаку Коноплянки и Матеуса, которые придают динамику игре. Но мастерство и опыт все равно остаются на стороне подопечных Маркевича.

Не думаю, что Днепр в первом матче попытается сделать серьезный задел на ответный поединок. Уже прошли те времена, когда команды пытались выиграть на своем поле с крупным счетом. Здесь главное выиграть и не пропустить", - отметил Евтушенко.

Напомним, первый матч раунда плей-офф Лиги Европы Днепр - Хайдук состоится в Киеве на НСК Олимпийский 20 августа в 19:00.

Игра состоится на столичном НСК Олимпийский, так как Днепру запретили пока проводить матчи еврокубков в родном Днепропетровске.

По материалам: vesti.ua
По материалам: Вести.ua
ТЕГИ: Днепрлига ЕвропыХайдукВадим Евтушенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии