3
2573
Криштиану Роналду снова отметился голевыми подвигами

Португальский игрок Реала Криштиану Роналду оформил свой 27-й хет-трик в профессиональной карьере.

Смотри также: Депортиво – Реал Мадрид - 2:8 видео голов матча чемпионата Испании

Португальский форвард отправил три мяча в сетку ворот Депортиво в матче четвертого тура чемпионата Испании. Встреча, состоявшаяся в Ла-Корунье, завершилась победой мадридцев со счетом 8:2. Роналду дважды отличился в первом тайме и один раз после перерыва. Этот хет-трик стал для португальца девятым в выездных встречах.

Отметим также, что Роналду вышел на первое место в гонке бомбардиров чемпионата Испании. На данный момент в активе Роналду пять голов. Его ближайшие преследователи — полузащитник Сельты Фабиан Орельяна, полузащитник Реала Гарет Бэйл и нападающий Райо Вальекано Альберто Буэно, забившие по три мяча.

По материалам: Чемпионат.сom
По материалам: championat.com