UA
 

Черноморец узнал имя нового тренера и расстался с четырьмя лидерами

Sport bigmir,  13 января 2015, 09:55
1
4141
Черноморец узнал имя нового тренера и расстался с четырьмя лидерами
Фото: ФК Черноморец
Сергей Керницкий представил команде и.о. главного тренера

Одесский Черноморец впервые собрался на клубной базе после отпуска.

12 января одесский Черноморец вышел из отпуска. После паузы одесситы потеряли главного тренера Романа Григорчука, который ушел в азербайджанскую Габалу, а также четырех игроков - Алексея Гая, Евгения Зубейко, Кирилла Ковальчука и Дмитрия Безотосного. Об этом сообщил генеральный директор клуба Сергей Керницкий.

Керницкий также сообщил, что исполнять обязанности главного тренера в весенней части чемпионата будет Александр Бабич.

Читай также: Морозов: Черноморец может сделать ставку на молодежь

"Для меня назначение на должность и. о. главного тренера Черноморца — большая честь. И одновременно серьезное испытание, за которое я берусь без тени сомнения и боязни. Требования к порядку и дисциплине в команде останутся на том же высоком уровне. И это один из приоритетов в нашей работе. Без дисциплины нормального футбола быть не может. Мы ждем прогресса от нашей молодежи. Все в ваших руках, а мы вам окажем максимальную поддержку", - сказал игрокам Бабич.

В расположение команды прибыли все игроки, кроме Владимира Аржанова, Сергея Назаренко, Михаила Спивакова, Руслана Фомина и Антона Шиндера. Эти футболисты должны приехать в стан одесситов в четверг.

Кроме того, пресс-служба клуба сообщает, что на просмотре в команде находятся три новых игрока.

"В ближайшие две недели мы будем тренироваться в Одессе, а с 28-го января проведем два сбора в Турции, где продолжим работу на полях хорошо всем известного отеля "Starlight". Возвращение домой запланировано на 20-е февраля. Рассчитываем сыграть на средиземноморье десять тренировочных матчей", - добавил и.о. главного тренера.

По материалам: ФК Черноморец
ТЕГИ: ЧерноморецПремьер-лигаподготовительный сборАлександр Бабич
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии