UA
 

Тренер Генгама: Сделаем все для победы, ведь мы - последняя французская команда в Лиге Европы

Sport bigmir,  18 февраля 2015, 23:33
0
637
Тренер Генгама: Сделаем все для победы, ведь мы - последняя французская команда в Лиге Европы
Фото: ФК Динамо Киев
Жослен Гурвеннек

Жослен Гурвеннек поделился своим мнением о киевском Динамо - сопернике Генгама в предстоящем матче 1/16 финала Лиги Европы.

Читай также: Ребров: Шансы Динамо и Генгама равны

“Я думаю, что игра киевского Динамо фокусируется вокруг Ярмоленко, который очень заметно показал себя и в сборной. Также хороши Рыбалка, Кравец. Беланда - креативный и техничный игрок. К тому же у в Динамо очень опытный вратарь. В общем, много преимуществ.

Нас должно мотивировать то, что мы попали в 1/16 финала. Также мой бывший тренер, который играл против Динамо в 93-м году будет присутствовать на игре… Выиграем мы или нет - я этого не знаю.

Если Динамо лучше нас, то оно победит. Мы же со своей стороны постараемся сделать все, чтобы выиграть самим, ведь Генгам - последняя французская команда, оставшаяся в Лиге Европы“, - сказал Жослен Гурвеннек на предматчевой конференции.

Напомним, в четверг, 19 февраля, киевское Динамо сыграет свой первый матч 1/16 финала Лиги Европы. Соперником “бело-синих“ станет французский Генгам.

 

В прямом эфире матч Генгам - Динамо Киев покажут телеканалы Украина и Футбол-2. Начало трансляции намечено на 21:55.

Добавим, что на СПОРТ bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция матча 1/16 финала Лиги Европы Генгам - Динамо Киев

По материалам: ФК Динамо Киев
ТЕГИ: лига ЕвропыДинамо КиевГенгамЖослен Гурвеннек
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии