Sport bigmir,  14 марта 2015, 19:59
4
1605
Говерла и Металлист сыграли вничью

В матче 17-го тура чемпионата Украины ужгородская Говерла у себя дома на стадионе Авангард сыграла вничью 2:2 с харьковским Металлистом.

Читай также: Ворскла и донецкий Металлург сыграли вничью

Счет в поединке открыли гости. Голом отличился Дэвид Каядо на 39-й минуте поединка.

Во второй половине встречи Говерла сумела на 62-й минуте отыграться, благодаря точному удару Виталийса Ягодинскиса, а на 70-й подопечные Вячеслава Грозного вышли вперед. Гол забил Максим Фещук.

Но удержать преимущество ужгородской команде не удалось. На 72-й минуте счет в поединке сравнял Владимир Приемов  с пенальти.

Говерла – Металлист, 2:2

Голы: Ягодинскис 62, Фещук 70 - Каядо 39, Приемов 72 (с пенальти)

Говерла: Коваль, Акакпо, Мякушко (Трухин 86), Фещук, Коротецкий, Шацких, Ягодинскис, Люлька (Хлебас 80), Аруна, Глушицький, Гришин (Герасимюк 52)

Металлист: Погорелый, Бойчук, Ищенко, Булят, Селин, Приемов, Бобко, Довгий, Ковальчук, Каядо (Осман 87), Беседин

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Говерла упустила победу над Металлистом