UA
 

Шовковский больше года изменял жене - СМИ

Sport bigmir,  28 июля 2015, 09:10
50
26772
Шовковский больше года изменял жене - СМИ
Фото: Изым Каумбаев, "Вести"
Шовковский с новой возлюбленной Мариной

Вратарь киевского Динамо уже несколько месяцев живет с новой возлюбленной — Мариной.

Cтали известны причины разлада в семье вратаря киевского Динамо Александра Шовковского и дизайнера Ольги Аленовой. Как сообщают Вести, более года Шовковский изменял супруге, а после того, как полгода назад подал на развод, стал жить вместе с новой возлюбленной.

"Она не раз ездила к нему на сборы команды. В частности, в этом году — в Марбелью. Она изменяла мужу, а Александр обманывал жену", — рассказывает источник, приближенный к семье.

Избранницу футболиста зовут Марина. Знакомы они со школьных времен, в юности даже встречались. По словам источника, после расставания Марина якобы на зло Александру вышла замуж, он же тогда женился на телеведущей Власте, которая родила ему сына Владислава. Удивительно, но спустя много лет Александр случайно повстречал Марину, и их общение возобновилось.

В окружении футболиста говорят, что Александр называет Марину "любовью всей его жизни" и считает, что в 40 лет он может позволить себе жить с тем, с кем хочет.

Напомним, развод  Шовковского и Аленовой длится уже четвертый месяц. Иск в суд подал сам футболист, а дизайнер решила его оспорить. На данный момент адвокаты сторон добились, чтобы все заседания по этому делу были закрытыми.

Позже Шовковский рассказал о причинах разрыва отношений с Ольгой Аленовой

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Шовковский больше года изменял жене - СМИ
ТЕГИ: Динамо КиевАлександр Шовковскийвне игры
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии