UA
 

Украина - Беларусь: Пессимизм белорусов и оптимизм полиции

Sport bigmir,  5 сентября 2015, 11:45
18
4628
Украина - Беларусь: Пессимизм белорусов и оптимизм полиции
Фото: СПОРТ bigmir)net
Фанаты сборной Беларуси, Сергей крайний справа

Накануне матча квалификации Евро-2016 СПОРТ bigmir)net пообщался с болельщиками сборной Беларуси, а также львовской полицией

Сегодня, 5 сентября, во Львове состоится матч 7-го тура группового раунда отбора на Евро-2016 Украина – Беларусь.

Читай также: Тренерская скромность накануне матча Украина - Беларусь

В центр города, где состоится поединок, по чуть-чуть начали подтягиваться фанаты сборной Беларуси. По их мнению, их сегодняшний соперник, сборная Украина, фаворит матча, и команде Александра Хацкевича будет нелегко.

Сергей из Гродно
Сергей из Гродно
СПОРТ bigmir)net

Так Сергей из Гродно считает, что в матче Украина – Беларусь счет будет 0:0.

“Что может показать сборная Беларуси? Хацкевича может показать, который в Украине воспитался и знает украинский футбол. Сегодня он растит нашу сборную.

Я ставлю на 0:0, так как наш тренер Хацкевич знает, как играть со сборной Украины. Да, ваша сборная сильнее, я согласен с этим. Но, я жду сегодня тяжелого матча для обеих команд, с малым количеством голов.

Кого я знаю и сборной Украины? Федецкий. Его я знаю. Еще Ярмоленко. Помню, как наш Ренан Брессан в матче Риу-Аве “наговорил“ Ярмоленко (улыбается).

Львов? Я знаю, как болеют во Львове. Я тут часто бывал. Даже жил тут пару месяцев», сказал он.

А вот соотечественник Сергея Олесь и вовсе считает, что шансов у белорусов вообще нет. По его мнению, сборная Беларуси проиграет со счетом 2:1.

Читай также: Потеряли форварда: Селезнев досрочно покинул расположение сборной

“Кто выиграет? Конечно Украина! Думаю, счет будет 2:1 в пользу украинцев. Почему? Ну, в этой команде больше качественных футболистов: Коноплянка, Ярмоленко, Зозуля. Романа Зозули не будет? Ну, легче чуть-чуть, но все ровно в Украине больше футболистов высшего класса.

Хацкевич? Ну, как тренер он хорош, но уровень чемпионата Беларуси отличается от украинского. Он просто ниже. Те футболисты сборной, которые играют заграницей “греют лавку“, а не выходят в старте. Игроки БАТЭ и Динамо Минск? Ну, вы смотрели как играют эти команды! Да, раньше были команды интересные, но сейчас… Скажу так, думаю это будет объективно. Украина выиграет, так как ей больше этого нужно. Да еще и поддержка во Львове… Мы знаем, как болеют во Львове за сборную Украины“, - сказал он.

Также мы пообщались с местной полицией. Ребята отказались фотографироваться и называть имена. Но они уверенны в победе сборной Украины. По их словам, команда Михаила Фоменко выиграет со счетом 2:0.

Напомним, матч 7-го тура квалификации Евро-2016 Украина - Беларусь состоится 5 сентября во Львове на Арене Львов. В прямом эфире матч покажут телеканалы Украина и Футбол 1.

Добавим, что СПОРТ bigmir)net будет вести текстовую онлайн трансляцию матча, которая начнется в 19:00.

 


По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: сборная Украиныфанатысборная БеларусиЕвро 2016
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии