1
2267
Днепр добыл уверенную победу над запорожским Металлургом

Днепропетровский Днепр добыл разгромную победу над запорожским Металлургом.

Выезд в Запорожье принес команде Мирона Маркевича разгромную победу над запорожским Металлургом 4:1.

Уже на 12-й минуте восстановившийся после травмы Селезнев после передачи Матеуса поразил ближний угол, а на 23-й минуте он же реализовал пенальти. На 39-й минуте Ротань в штрафной хозяев сыграл на опережение после передачи Томечака и сделал счет разгромным.

После перерыва Эдмар забил дебютный гол за Днепр после подачи углового, на что Металлург ответил красивым ударом Гвилии.

4:1 – Днепр выигрывает в День города Днепропетровск и поднимается на третье место в турнирной таблице чемпионата Украины.

Металлург — Днепр 1:4

Голы: Гвилия, 71 — Селезнев, 12, 23 (с пенальти), Ротань, 39, Эдмар, 69

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Днепр на День города победил в дерби