UA
 

Решающий матч Украины в отборе на Евро-2016 будет судить арбитр из Сербии

Sport bigmir,  8 октября 2015, 17:32
3
1439
Решающий матч Украины в отборе на Евро-2016 будет судить арбитр из Сербии
Фото: ФФУ
Мажич рассудит матч Украины и Испании

Милорад Мажич станет главным арбитром матча Украина - Испания.

Определилась бригада арбитров, которая будет работать на матче отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года Украина - Испания, который состоится 12 октября на НСК Олимпийский.

Арбитром матча назначен 42-летний рефери из Сербии Милорад Мажич. Ассистентами арбитра в этой встрече будут Милован Ристич и Далибор Джурджевич, а дополнительными ассистентами арбитра - Данило Груич и Ненад Джокич (все - Сербия). Резервный арбитр - Неманья Петрович (Сербия).

Милорад Мажич родился 23 марта 1973 года в городе Врбас, Югославия. Дебютировал в качестве главного арбитра матча высшего дивизиона чемпионата Сербии 18 августа 2007, а в 2009 - стал арбитром ФИФА.

Серб уже неоднократно получал назначения на матчи с участием украинских клубов и национальной команды. В 2012 году он дважды работал на товарищеских матчах сборной Украины, где соперниками "сине-желтых" были сборные Чехии (15 августа) и Болгарии (14 ноября).

В последний раз на матче с участием украинской команды Милорад Мажич работал в мае 2015 года, когда в полуфинале Лиги Европы встречались Наполи и Днепр.

Напомним, 5 октября сборная Украины провела открытую тренировку перед матчами с Македонией и Испанией:


Отметим, что матч отбора на Евро-2016 Македония - Украина состоится 9 октября в Скопье, а 12 октября команда Фоменко в Киеве сыграет с Испанией. В прямом эфире эти матчи будут показывать телеканалы Украина и Футбол 1.

 

Напомним, сборная Украины в своей отборочной группе занимает 3-е место с 16 очками. Лидером же группы является сборная Испании - 21 очко, Словакия на втором с 19 очками.

По материалам: ФФУ
ТЕГИ: судьясборная УкраиныЕвро 2016сборная Испании по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии