3
1230
Днепр не сумел забить Черноморцу

Днепропетровский Днепр не сумел забить Черноморцу.

Днепропетровский Днепр в очередной раз в чемпионате Украины потерял очки, сыграв вничью с одним из аутсайдеров турнира одесским Черноморцем 0:0.

В первом тайме активнее играли одесситы, но реализовать свое преимущество в гол не удалось. Самый реальный момент был на 23-й минуте у Куценко, но днепровцев выручила штанга.

Во втором тайме уже Днепр владел преимуществом, больше атаковал, но с ударами Селезнева и Гамы справился Боровик, а на 59-й минуте Данило попал в перекладину, после чего Слинкин не дал Матосу добить мяч в сетку.

В итоге 0:0. Днепр теряет очки и дает шанс Заре, в случае успеха в матче с Металлистом, догнать команду Маркевича в турнирной таблице.

Черноморец — Днепр 0:0

Черноморец: Боровик, Гадрани, Мартыненко, Слинкин, Калитвинцев, Смирнов, Филимонов, Куценко (Ковалец, 86), Кабаев (Переверза, 44), Коркишко, Данченко (Петько, 88)

Днепр: Бойко, Чеберячко (Зозуля, 62), Томечак, Дуглас, Гуйе, Лео Матос, Безус, Гама, Лучкевич (Чигринский, 46), Селезньов, Матеус (Данило, 78)

Предупреждения: Дуглас, Слинкин, Смирнов, Чеберячко, Калитвинцев, Безус, Селезнев, Лео Матос

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Днепр теряет очки в Одессе