Дубль Шиндера приносит Ворскле победу над Говерлой

0
462
Шиндер дважды поразил ворота Говерлы

Полтавская Ворскла добыла волевую победу в матче с Говерлой.

Полтавская Ворскла со счетом 2:1 обыграла ужгородскую Говерлу в матче 15 тура чемпионата Украины.

Гости первыми открыли счет: на 19-й минуте Михаил Сергийчук вывел Говерлу вперед. Однако уже через шесть минут нападающий Ворсклы Антон Шиндер сравнял счет, а во втором тайме он же вывел хозяев вперед.

Благодаря победе, Ворскла поднялась на пятое место в турнирной таблице.

Ворскла — Говерла 2:1

Голы: Шиндер, 23, 50 - Сергийчук, 18

Ворскла:  Богуш — Сапай, Даллку, Дитятьев, Симинин — Чеснаков,  А. Ткачук — Мищенко (Баранник, 75), Ковпак (Турсунов, 46), Бартулович (Квасный, 90+3) — Шиндер

Говерла:  Рудько — Кутас (Ряшко, 67), Лухтанов, Ягодинскис, Цуриков — Люлька (Гавриш, 81), Савченко — Сергийчук, Гемега, Каверин (Кузык, 55) — Хлебас

Предупреждения: Даллку, Мищенко — Савченко, Лухтанов, Цуриков