Коноплянка голом помог Севилье обыграть Леванте

16
8552
Евгений Коноплянка отметился голом за Севилью

Евгений Коноплянка отличился голом за Севилью в матче с Леванте

В воскресенье, 31 января, Севилья в родных стенах обыграла Леванте со счетом 3:1.

Отметим, что последний гол в матче забил украинский полузащитник севильской команды Евгений Коноплянка, который на 64-й минуте заменил на поле Иборру.

Жене понадобилось 12 минут, чтобы оформить свое появление на поле голом. Получив пас от Тремулинаса, ранее игравшего за Динамо, на входе в штрафную, Коноплянка мощно пробил под перекладину в верхний правый угол ворот.

Напомним, ранее в испанской прессе появилась информация, что ведущие игроки Севильи настроились против украинского легионера Евгения Коноплянки.

Сообщалось, что футболисты недовольны эгоистичностью Коноплянки и его нежеланием работать на команду. Некоторых одноклубников украинца раздражает звездный статус Коноплянки, созданный испанской прессой после успешных матчей полузащитника против Реала и Манчестер Сити.