UA
 

Шацких: Держать такое безобразие, как Говерла, это издевательство над людьми

Sport bigmir,  21 апреля 2016, 13:43
2
3772
Шацких: Держать такое безобразие, как Говерла, это издевательство над людьми
Фото: dynamo.kiev.ua
Максим Шацких

Экс-игрок Говерлы Максим Шацких рассказал, что ужгородский клуб не выплатил ему долгов.

"Никакие долги в Говерле не платятся. Даже никакого контакта нет. Когда я еще был в клубе, то через раз общались с руководством, а теперь и подавно – ни звонков, ни смс нет.

Продолжаем судиться, потому что это реально не смешно. В команде долги с 90-х годов, а они все продолжают играть в Премьер-лиге. Это вообще безобразие, какой аттестат на следующий сезон? Пускай решат хотя бы что-то. Компромисс ведь можно найти – мы тоже люди. Но нет ни диалога, ничего. Оно просто идет и идет своим чередом. Сколько можно уже?

Я готов поговорить с ними. Сразу же первым дам интервью во все издания, если Говерла начнет расплачиваться. Держать вот такое безобразие, как Говерла, это издевательство над людьми. В нормальных странах за такое в тюрьму сажают, а у нас закрывают глаза. Есть органы, которые за это отвечают, у них и надо спрашивать.

Пускай Говерла покажет хоть какой-то официальный документ, который подтверждает, что они хоть с кем-то расплатились. Они говорят, что работают. Сколько они работают и над чем? Я это уже слышу полтора года и слышал все время, которое играл в Ужгороде", – заявил Шацких. 

По материалам: sportarena.com
ТЕГИ: ГоверлаМаксим Шацкихчемпионат Украины по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии