UA
 

Защитник Шахтера: В матче с Динамо никто себя жалеть не будет

Sport bigmir,  30 апреля 2016, 15:32
1
1344
Защитник Шахтера: В матче с Динамо никто себя жалеть не будет
Фото: ФК Шахтер
Иван Ордец

Иван Ордец прокомментировал предстоящий матч против киевского Динамо в чемпионате Украины.

"На Динамо никого настраивать не надо. Матч будет принципиальным несмотря на то, что с турнирной точки зрения ничего не решает. Будет битва за имидж клуба, за престиж. Это противостояние можно сравнить с Эль-Класико Реал – Барселона. Уверен, предстоит игра с большим количеством борьбы и с самоотдачей. В первом круге мы одержали уверенную победу. Наверняка киевляне хотят взять реванш, поэтому уверен, что они выйдут основным составом.

Никто себя не будет жалеть. Будем биться за победу до последней секунды матча. Все ребята понимают, что в полуфинале Лиги Европы не каждый день играешь. Поэтому в отвеном матче с Севильей Шахтербудет ложиться костьми, чтобы добыть победу. Но после матча с Динамо будет четыре дня. Этого времени достаточно на восстановление. Многое будет зависетьтакже от результата встречи скиевлянами. Потому что победы всегда помогают быстрее восстановиться и психологически, и физически", - заявил Ордец.

 

Напомним, поединок 24-го тура национального первенства Шахтер – Динамо состоится 1 мая во Львове. В прямом эфире этот матч покажет телеканал Украина.

Добавим, что на СПОРТ bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция матча, которая начнется в 19:30.

По материалам: ФК Шахтер/httpshakhtar.com/
ТЕГИ: ШахтерДинамо КиевЧемпионат УкраиныИван Ордец
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии