UA
 

Вацко: Не могу понять поступок Ярмоленко

Sport bigmir,  2 мая 2016, 12:55
10
12412
Вацко: Не могу понять поступок Ярмоленко
Фото: footballua.tv
Виктор Вацко

Комментатор телеканалов Футбол Викто Вацко прокомментировал матч чемпионата Украины Шахтер - Динамо Киев

"Не думаю, что матч с Шахтером был для киевлян второстепенным, и то, что произошло в конце матча, подчеркивает, что они вышли биться и достигать результата. Динамо создало очень мало моментов и практически ничего не имело в атаке. Мы знаем, что 90% атакующего потенциала Динамо – это Ярмоленко. Сегодня его нейтрализовали соперники, к тому же, он слишком эмоционально провел этот матч.

Я немного удивлен, что Динамо позволило Шахтеру сыграть в тот футбол, который он любит. Динамовцы решили играть первым номером, диктовать условия игры, держать под контролем мяч, раскачивать защиту и создавать моменты. И у них это не получилось. Первый гол сыграл на руку Шахтеру: он заставил киевлян еще больше атаковать и отыгрываться, в то время, как "горняки" могли ждать моментов и пространства для контратак, что они блестяще и исполнили.

Касательно эпизода с удалениями, я не буду оправдывать Кучера, но по-мужски я его понимаю. Да, он должен получить серьезную дисквалификацию, его поступок ничем не лучше поступка Ярмоленко, но его я могу понять, а Ярмоленко – нет. Для меня самый болезненный момент во всем этом – что это футболисты национальной сборной Украины", - сказал Вацко в эфире программы Великий футбол.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Шахтер резервным составом разгромил Динамо.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Вацко: Не могу понять поступок Ярмоленко
По материалам: Телеканал Футбол 1/footballua.tv/
ТЕГИ: ШахтерДинамо КиевВиктор Вацкочемпионат Украины по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии