UA
 

Сантуш: Австрийцы очень сильны

iSport.ua,  18 июня 2016, 12:05
0
235
Сантуш: Австрийцы очень сильны
Фото: Getty Images
Фернанду Сантуш

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш поделился ожиданиями от сегодняшнего поединка против национальной Австрии

Португалец отметил силу противника, а также заявил, что австрийцы по своему стилю сильно отличаются от исландцев. Помимо этого, Сантуш сказал, что его команде следует прибавить во многих компонентах.

«Австрийцы очень сильны. Они не случайно входят в десятку сильнейших по рейтингу ФИФА. В последние четыре-пять лет эта команда добилась огромного прогресса, а ее состав практически не менялся. Они хорошо атакуют, в этой сборной много техничных и мастеровитых игроков. Австрия заметно отличается от исландцев.

Давид Алаба, Марко Арнаутович, Марк Янко, Мартин Харник... Да все они настоящие мастера. Как и Златко Юнузович, да. Наш соперник старается часто владеть мячом и знает, как играть в футбол. Не нужно искать явного лидера в рядах сборной Австрии – надо уделить повышенное внимание всей команде.

Против Исландии многое у нас получалось. Нужно развивать уже достигнутое, прибавив в тех компонентах игры, которые были не на высоте», – сказал Сантуш.

Напомним, матч между сборными Португалии и Австрии состоится сегодня на Парк де Пренс. Начало поединка в 22:00 по киевскому времени.

 
Эта же новость на iSport.ua: Сантуш: "Австрийцы очень сильны"
Евро-2016
В РФ признали Всероссийское объединение болельщиков хулиганами
МВД России опубликовало "черный список" футбольных фанатов
Гризманн - лучший игрок Евро-2016
Эйфелеву башню закрыли из-за беспорядков после финала Евро
Беспорядки на Евро-2016: задержаны 40 человек
По материалам: iSport.ua
СПЕЦТЕМА: Евро-2016
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии