UA
 

Пьянка на 250 тыс. евро под гимн России – как развлекались Мамаев и Кокорин в Монте-Карло

iSport.ua,  5 июля 2016, 17:45
38
17728
Пьянка на 250 тыс. евро под гимн России – как развлекались Мамаев и Кокорин в Монте-Карло
Фото: Life.ru

Футболисты сборной России Павел Мамаев и Александр Кокорин всю ночь курили кальян и распивали дорогое шампанское в ночном клубе Монте-Карло.

После провала на чемпионате Европы игроки сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев отправились в «заслуженный» отпуск. Футболисты решили провести некоторое время в Монте-Карло, где в одном из ночных клубов устроили пышную вечеринку с морем шампанского и кальянов.

Как сообщает российский веб-сайт Life.ru, в одном из самых дорогих местных ночных клубов Twiga футболисты заказали шампанское Арман де Бриньяк, которое стоит около 500 евро за одну бутылку. По словам очевидцев вечеринки, всего щедрые россияне купили для гостей заведения около 500 таких бутылок на общую сумму 250 тысяч евро.

На громкой вечеринке, устроенной русскими футболистами, присутствовали не только их соотечественники, но и французы, итальянцы, а также персонал клуба.

«Мы сидели с друзьями, а напротив нас – Мамаев и Кокорин в окружении девушек», – рассказал один из очевидцев.

«Первое время они вели себя очень спокойно и скромно. Затем стали выносить шампанское под гимн России, начали выбрасывать конфетти, зажгли бенгальские огни. Футболисты всех угощали. Некоторые просто забирали бутылки с их стола, так как их было несметное количество».

На еще одном видео жена Мамаева Алана и подруга Кокорина Дарья Валитова танцуют прямо на диванах.

Отметим, что клуб Twiga – самый популярный в Монте-Карло. Он отличается от других тем, что расположен прямо на Лазурном берегу. Удовольствие посетить клуб стоит недёшево – от 1000 евро за столик. Тем не менее заведение не испытывает недостатка в пафосных посетителях, основу которых составляет золотая молодёжь из России и Италии.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии