UA
 

Моуриньо: Дженнифер Энистон - это гребаный ад, а Брэд Питт - идиот

iSport.ua,  24 сентября 2016, 16:27
14
23759
Моуриньо: Дженнифер Энистон - это гребаный ад, а Брэд Питт - идиот
Фото: Getty Images
Жозе Моуриньо

Роберт Бизли в своей новой книге рассказал забавный эпизод, связанный с голливудскими актерами Брэдом Питтом и Дженнифер Энистон и

На днях вышла в свет книга «Jose Mourinho. Up Close and Personal», которую написал близкий к Жозе Моуриньо журналист Роберт Бизли. В книге описано множество забавных историй связанных с Особенным.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Daily Mail привел отрывок из книги, где Бизли рассказывает о реакции Моуриньо на случайную встречу с голливудскими актерами Дженнифер Энистон и Брэдом Питтом.

«Мы остановились в одном из отелей Беверли-Хиллз в Лос-Анджелесе. Мы сидим, общаемся. Он мне рассказывал о своем ужасном отпуске в Бразилии. Внезапно у него буквально отвисла челюсть, а глаза смотрят в одну точку.

Как оказалось, такой эффект на него произвела Дженнифер Энистон, которая, стоит сказать,  была просто неотразима. При виде ее Жозе сразу же сказал: «Это гребаный ад, а Брэд Питт – что за идиот. Дженнифер Энистон – один. Анджелина Джоли – ноль», и надул губы, как это обычно делают девушки, пародируя новую пассию Питта», – написал Бизли в своей книге.

 

 
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии